Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мерзкий тип

Где можно купить детские подарки

Рекомендуемые сообщения

Где можно купить подарки мальчикам 5-6 и 13-14 лет

всякие игрушки первому, второму чтото типа электронной штучки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Томилино есть неплохой магазин "Добрый папа". В Люберцах "Эни-Бени" (бывший Люберецкий детский мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лыткарино, если лень куда-то ездить - ул. Октябрьская, д.30, магазинчик детских товаров, рядом со "Стиль-Х" или на ул. Ленина, на втором этаже, где крытый рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, подскажите магазины детских игрушек...

Хочу поехать сыну за подарками на НГ и не знаю куда...

У нас в городе не нравиться ничего, а в Москве кроме Центрального Детского Мира

ничего больше не знаю

:gift::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть магазин "Огонек" - там продают товары одноименного завода! Цены хорошие - недорого :ok: И товары качественные.

Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 62

от метро Царицыно на 761, 756 или 203 автобусе до остановки "ул. 6-я Радиальная, д.10" А дальше просто спросите, где находится завод "Огонек", там и магазин.

Если со МКАД: сворачивать на Царицыно, затем ехать по улице Липецкой, с нее будет поворот на 6-ю Радиальную.

Далековато, но магазин неплохой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем девченка :D , но пару магазинов подсказать могу:

- на Вугах ( это если ехать от Урожая в сторону Люберец нужно повернуть на светофоре на Томилино) перед мостом магазин "Добрый папа"

- торговый центр "Москва" в Люблино- там очень много таких павильонов.

Если надо еще- обращайся.

Изменено пользователем Балаганоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доезжая Выхино "малышок". И в Люберцах "Энни-бенни". Кораблик тоже в Люблино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

А мне и Детский Мир нравится, там под Новый Год так красиво, прям сказка! И игрушек полно, на любой вкус. :gift:

И еще я ему как-то больше доверяю (чем, например, ТЦ Москва) в плане качества продукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираемся ехать в Белую дачу, благо близко и там и Мега, и Бананамама уже неделю как открылись... Думаю, можно найти подарки детям любого возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   

Я через интернет сыну на Н.Г. заказала классный конструктор Мега Блок корабль «Черная жемчужина» сейчас рекламируют по телеку. В Банане маме он стоит 2800р. в детском мире 3100р. а я купила за 2200р. И вообще выбор игрушек большой и дешевле чем во всех магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираемся ехать в Белую дачу, благо близко и там и Мега, и Бананамама уже неделю как открылись... Думаю, можно найти подарки детям любого возраста.

Мега и бананамама еще не открылись. Там только ашан работает, остальное все еще в процессе. судя по темпам раньше февраля месяца делать там нечего... А вообще заявлено открытие некоторых магазинов на 15,16 и 17 декабря. Не знаю, верится с трудом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь поехать на оптовый склад игрушек, там цены смешные по сравнению с магазинными, накуплю ребенку мегаблокса :)) У них есть сайт, выбор огромный! Только работают они строго с юрлицами, если есть документы на фирму. Развивающий коврик в свое время покупала там за 1400, а в магазине что на Песчанной в торговых рядах (Вундеркинд кажется называется...) он же 2650! :o Вот это накруточки... :huh::(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Люберцах, после поворота на Красково есть двухэтажный магазин. На первом этаже расположен супермаркет, а на втором "Детский мир". Я там в субботу покупала сыну подарки. Очень хороший магазинчик. Там можно найти игрушки как дорогие, так и по-дешевле. :gift::prazdnik::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я собираюсь поехать на оптовый склад игрушек, там цены смешные по сравнению с магазинными, накуплю ребенку мегаблокса :)) У них есть сайт, выбор огромный! Только работают они строго с юрлицами, если есть документы на фирму. Развивающий коврик в свое время покупала там за 1400, а в магазине что на Песчанной в торговых рядах (Вундеркинд кажется называется...) он же 2650! :o Вот это накруточки... :huh::(

а можно узнать адресок этого магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно узнать адресок этого магазина

Это не магазин, это оптовый склад. Их несколько по Москве, вот их сайт ссылка Там несколько адресов, самый ближний - в Текстильщиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конечке "Вундеркинд" только открылся.

Там всякие развивающие игрушки, но это пожалуй для первой категории.... (3-...лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

В Ашане в Люблино-Марьино есть куча игрушек, на днях там племяннице покупали.. и для мальчиков и для девочек, несколько стилажей.. еще там же недалеко есть детский магазин "Кораблик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Люберцах, после поворота на Красково есть двухэтажный магазин. На первом этаже расположен супермаркет, а на втором "Детский мир". Я там в субботу покупала сыну подарки. Очень хороший магазинчик. Там можно найти игрушки как дорогие, так и по-дешевле. :gift::prazdnik::ok:

Это и есть "Добрый Папа".

В Царицино, как по Липецкой ехать, налево за ж-д мостом (6-я Радиальная) фабрика игрушек "Огонёк", там склад-магазин и выставочный зал. Цены - 35-40% от магазинных или рыночных. От конструкторов и погремушек, до авиамоделей...

Изменено пользователем Хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

на Выхино в универмаге Вешняки шикарный детский отдел

причем цены приятно удивили

позавчера были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

я сыну купила очень клевые шахматы и детские гантельки по 500 грамм (две соответственно 1 кг)

еще ему подарят игры компьютерные - какие он хотел

и какие то крутые наушники

а папа подарил ему мобильник неплохой такой - он хотел...

другу сына купили в подарок электрическую зубную щетку - в любом магазине электротоваров и бытовой техники продаются. стоят от 700 рублей - ну нормальные которые.

Написала - вдруг кому нибудь понравятся идеи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gammy   

Здоров, Роман!Может поздновато, но рассказываю про те магазинчики, которые знаю я:

м.Братиславская ТЦ "БУМ" - "Детский мир", ТЦ "Л-153" - "Бананамама", чуть ближе по люблинской есть "Кораблик", он же есть и в Жуковском в ТЦ "Океан". Рязанский пр-т,2, ТЦ"Город" - "Бананамама", "Шалуны"(тока одежка). про "Малышок" уже говорили на самаркандском он вроде.

А если надо разновозрастным детям подарки, то лучше на "Совенок" ехать. А в МЕГЕ на белой даче, действительно еще шаром покати.Лучше в Мегу - Теплый стан, та отличный и недорогой магазин"Лего", там и Детский мир есть.

Вобщем купить подарок для ребенка сейчас не проблема, если еще какие магазы с женой вспомним, напишем! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не говорит про "маленький гений"? в Жулебино есть, и ещё их куча... Мне очень нравится их тематика и подборка игрушек и игр.

В "Москве" и на Совёнке, на мой взгляд, дорого... Потом, не вижу смысла за детскими игрушками ездить в подобные центры - много лишнего. Бананамама, естественно, Детский мир, Кораблик - всё сети, магазинов много, а цены примерно одинаковые.

В "добром папе" не была, но говорят, что там дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.