Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Crystal

Помогите узнать название песни!

Рекомендуемые сообщения

Crystal   

Уважаемые форумчане... Помогите страждущему... Очень хочу найти одну песню Muse (мне так кажется, по крайней мере), названия которой, к сожалению, не знаю. Клип на эту песню видела на MTV очень давно, было это лет 4-5 назад, точно не помню, тогда ее достаточно часто крутили. Какой сюжет точно тоже сказать не могу, помню только что там лысый мужик в белой майке бежал с телевизором, вроде как стащил у кого-то. Этот сюжет перемежался, собственно, с изображением исполнителей песни. Солист был одет (точно помню!!!) в светло-синий костюм, рядом двое: один с гитарой, второй - не помню )))... Закачала 4 альбома Muse: Hullabaloo 1 и 2, Origin of Symmetry, Showbiz, Absolution, но этой песни, к сожалению, не нашла. Возможно, что ее туда просто не закинули, поскольку закачивала через сетку у кого-то из пользователей. Мои поиски длятся уже давно а результата пока нет...

Я даже могу напеть её, только вот кому?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dima87   

Привет!

Ты из какой сети? Wellcom или LiNet?

Если из веллком, то будет проще.

Могу скинуть альбомы Muse за 2001 и 2002 года, там разберешься, что к чему))))

PS: если ты не пользуешься услугами одного из этих провайдеров, тада врядли чем нить смогу помочь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crystal   
Привет!

Ты из какой сети? Wellcom или LiNet?

Если из веллком, то будет проще.

Могу скинуть альбомы Muse за 2001 и 2002 года, там разберешься, что к чему))))

PS: если ты не пользуешься услугами одного из этих провайдеров, тада врядли чем нить смогу помочь(((

я из LiNet'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima87   

Скинул на межсетевой сервер, пока что один альбом, директория upload, папка for crystal.

Доступа нет у тебя видимо потому, что для пользователей линета адрес другой ссылка

Если будет надо - скину еще. :gift:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crystal   
Скинул на межсетевой сервер, пока что один альбом, директория upload, папка for crystal.

Доступа нет у тебя видимо потому, что для пользователей линета адрес другой ссылка

Если будет надо - скину еще. :gift:

Закачала, спасибо! Сейчас буду слушать ))

Изменено пользователем Crystal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crystal   

в этом альбоме ее нет... Я попробовала поинтересоваться на сайте поклонников Muse, они там чего-то не помнят такого клипа... Раз уж поклонники Muse не помнят, значит то, что я ищу - не Muse... Но ужасно похоже!!!

Изменено пользователем Crystal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima87   

А может это была группа radiohead? Там в клипе вроде бы тож бежал мужик, тока без телевизора... Зато его машины постоянно сбивали :D Ну или чето в этом роде :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crystal   
А может это была группа radiohead? Там в клипе вроде бы тож бежал мужик, тока без телевизора... Зато его машины постоянно сбивали :D Ну или чето в этом роде :D

Не, это точно не они, я этот клип видела. И Карма Полис, там, где мужик бежит, а за ним машина едет - это тоже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.