Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mia

Что у меня с инетом?

Рекомендуемые сообщения

Mia   

Плиз, народ, помогите, если знаете.

я когда пытаюсь подключиться к интернету, у меня вылезает окошко вот с таким содержанием:

"Ошибка 800:не удалось создать VPN-подключение. VPN-сервер недоступен или параметры безопасности для данного подключения настроены неверно."

Как можно это исправить? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alxspb   
Плиз, народ, помогите, если знаете.

я когда пытаюсь подключиться к интернету, у меня вылезает окошко вот с таким содержанием:

"Ошибка 800:не удалось создать VPN-подключение. VPN-сервер недоступен или параметры безопасности для данного подключения настроены неверно."

Как можно это исправить? :cry:

Причины - либо не работает сеть вовсе (тоесть VPN-сервер недоступен), либо в настройках указан неверный адрес VPN-сервера (делает это вирус(или троян..?) ,известный под именем itunesff)

Позвони в офис, там по такому вопросу точно помогут -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая фигня была, я либо минуты через 2 пробывал,все коннектилось,либо комп перезагрузи, у меня после этого все работало.

Изменено пользователем safON/OFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги есть. Антивир, плохонький конечно, но ничего не смог криминального обнаружить! Подключение к локальной сети работает, а вот сам инет — никак.Какой адрес VPN должен быть указан. а то у нее и правда хрень там какая то( ну уж точно не адрес) указана!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.