Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sidecar

мотоциклисты

Рекомендуемые сообщения


Тоже видел парочку на спортивных. Лазают по всем горкам, а рев как от бульдозера. В общем, молодцы, конечно. Но если их будет человек 10 - это уже будет перебор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sidecar   
Тоже видел парочку на спортивных. Лазают по всем горкам, а рев как от бульдозера. В общем, молодцы, конечно. Но если их будет человек 10 - это уже будет перебор :)

Так там было десятка два, а не парочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда видел только пару. А сегодня еще одного. И потом он загрузил в джип с прицепом свой моцыль и погнал домой. Стало быть присмотрели наш рельеф не местные. И еще они гоняют в котловане, где раньше был свинарник, со стороны Петровского. Там их следов - тьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sidecar   
Ну я тогда видел только пару. А сегодня еще одного. И потом он загрузил в джип с прицепом свой моцыль и погнал домой. Стало быть присмотрели наш рельеф не местные. И еще они гоняют в котловане, где раньше был свинарник, со стороны Петровского. Там их следов - тьма

вот фото как они гоняли у нас. ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Конечно они молодцы. Но я вот терпеть не могу мотоциклистов. Но не таких как эти, чьи фотки тут выше, которые по горам ездят - там они по крайней мере только себя поубивать могут, а тех, кто по дорогам общего пользования гоняет.

У меня вообще в прошлом году случай был: еду по трехрядной дороге в крайнем левом ряду, а еще левее меня трамвайные пути. Встали на светофоре. Зеленый загорается, я трогаюсь. К тому моменту, как набрал скорость порядка 40 км/ч меня по трамвайным путям начинает обгонять ацкий :driver: мотоциклист - красный мотоцикл, красный костюм, красный шлем с черным стеклом. Когда он поравнялся со мной, я решил ему немножко помочь - сбросил скорость, чтобы дать ему возможность не трястись по трамвайным путям, а перестроиться в мой ряд, он правда и сам этого хотел, начиная тихонько меня поджимать. Так что Вы думаете? Он съезжает в мой ряд и неожиданно мотоцикл делает "финт" и летит прямо ко мне под колеса, а мотоциклист летит только по ходу движения - т.е. в обратную от меня сторону... Я резко торможу, но вижу как мотоцикл буквально уходит под днище моего авто. Встали. Сзади мне чуть не впилил в зад Соболь... Несколько секунд мотоциклист полежал (видимо собирался с мыслями), потом встал, подошел к моему авто, посмотрел на меня (хотя я и не увидел его глаз), я показал ему :ok: и он вытащил свой драндулет из под моей машины, завел и уехал...

Не люблю я их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Говорят зимой хотят соревнования устроить у нас! Будет на что посмотреть! Народу место Очень приглянулось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этих мотоциклистов не замичали? Если замечали и есть фото скиньте пожалуйста :dance:

post-12810-1234086515_thumb.jpg

post-12810-1234086527_thumb.jpg

post-12810-1234086862_thumb.jpg

Изменено пользователем wizard_of_speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не 100%. Будем считать,что мотогон-это 50%. Мотогон-не Слим. Ямаха конечно не рейд. Подумаешь,фара другая. Ну процентов 30% есть схожести. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.