Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Cyclone

Восстание машин

Рекомендуемые сообщения

Cyclone   
А некоторые парни из форума наверно просто завидуют которые говорят что такие тачки больше 15ки не стоят.Вы бы хоть такую купили

Понт засчитан =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pat   

Восстание машин. Часть вторая.

Режиссер, сценарист и оператор - Pat.

Аннотация к фильму:

3056 год. Мужчины больше не в состоянии знакомиться с женщинами традиционными путями...

Дорога эволюции завела человечество на опасную тропу: человек и машина теперь - единое целое...

Прекрасный и чистый душою юноша по имени Тео пытается сломать барьеры предрассудков, изменить общественную мораль и вернуть человечество к традиционным способам знакомств...он отваживается на серьезную и очень опасную хирургическую операцию по отсоединению от автомобиля... Долгое время Тео находится между жизнью и смертью. Из состояния глубокой комы его выводит хорошенькая медсестра Инфинити. Вдвоем они организуют открытую борьбу против автомобильных знакомств...

Coming soon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Восстание машин. Часть вторая.

Режиссер, сценарист и оператор - Pat.

Аннотация к фильму:

3056 год. Мужчины больше не в состоянии знакомиться с женщинами традиционными путями...

Дорога эволюции завела человечество на опасную тропу: человек и машина теперь - единое целое...

Прекрасный и чистый душою юноша по имени Тео пытается сломать барьеры предрассудков, изменить общественную мораль и вернуть человечество к традиционным способам знакомств...он отваживается на серьезную и очень опасную хирургическую операцию по отсоединению от автомобиля... Долгое время Тео находится между жизнью и смертью. Из состояния глубокой комы его выводит хорошенькая медсестра Инфинити. Вдвоем они организуют открытую борьбу против автомобильных знакомств...

Coming soon.

Вот это креатив! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Molekula   
Восстание машин. Часть вторая.

Режиссер, сценарист и оператор - Pat.

Аннотация к фильму:

3056 год. Мужчины больше не в состоянии знакомиться с женщинами традиционными путями...

Дорога эволюции завела человечество на опасную тропу: человек и машина теперь - единое целое...

Прекрасный и чистый душою юноша по имени Тео пытается сломать барьеры предрассудков, изменить общественную мораль и вернуть человечество к традиционным способам знакомств...он отваживается на серьезную и очень опасную хирургическую операцию по отсоединению от автомобиля... Долгое время Тео находится между жизнью и смертью. Из состояния глубокой комы его выводит хорошенькая медсестра Инфинити. Вдвоем они организуют открытую борьбу против автомобильных знакомств...

Coming soon.

:lol:Pat, у тебя талант! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

(раскланиваясь на церемонии награждения Оскар)

- Благодарю, благодарю...Спасибо моим друзьям, всей съемочной группе, маме, Господу Богу....Но лавры славы по праву должны достаться бр. Вачовски.... :)

e_man, в любое время! :lol:

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Hollywood, вестимо.... :) павильон "Астрал"...на моем кресле написано "РЕЖИССЕР"...и у меня есть личная гримерная :) (но вот вопрос: зачем режиссеру гримироваться?)...Ну да я отвлеклась:

e_man, уточните координаты у своего агента и моего пресс-секретаря... (что-то я уже сама поверила во всю эту историю.. :o )

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща огорчу тебя до невозможности!

Такой разворот событий был описан в фантастическом рассказе написанном не помню кем,

в не помню каком году.

Я его читал в сборнике "Американская фантастика" годов эдак 78-82. Там еще было много замечательных рассказов, поразивших мое детское воображение-"Робот-полицейский" (не путать с этим идиотским робокопом!), что-то там о бунте космического корабля, осознавшего себя как женщина влюбившегося в пилота и еще несколько. Этот сборник у меня где-то заныкался из-за ремонта, но если всплывет, скажу, как рассказ назывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Ща огорчу тебя до невозможности!

Такой разворот событий был описан в фантастическом рассказе написанном не помню кем,

в не помню каком году.

Я его читал в сборнике "Американская фантастика" годов эдак 78-82. Там еще было много замечательных рассказов, поразивших мое детское воображение-"Робот-полицейский" (не путать с этим идиотским робокопом!), что-то там о бунте космического корабля, осознавшего себя как женщина влюбившегося в пилота и еще несколько. Этот сборник у меня где-то заныкался из-за ремонта, но если всплывет, скажу, как рассказ назывался.

Аллюзии, друг мой, аллюзии.. сюжет не облагается авторским правом!!!! :D (я правда не знала о существовании такого же точно бреда...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ща огорчу тебя до невозможности!

Такой разворот событий был описан в фантастическом рассказе написанном не помню кем,

в не помню каком году.

Я его читал в сборнике "Американская фантастика" годов эдак 78-82. Там еще было много замечательных рассказов, поразивших мое детское воображение-"Робот-полицейский" (не путать с этим идиотским робокопом!), что-то там о бунте космического корабля, осознавшего себя как женщина влюбившегося в пилота и еще несколько. Этот сборник у меня где-то заныкался из-за ремонта, но если всплывет, скажу, как рассказ назывался.

Пончик, ну зачем Вы развеяли славу Pat ...

Плагиат то присущь всем писателям ... Фантасты не исключение ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

e_man, почему я не вижу Вас на кастинге? :o на роль пробуется Метт Деймон...я пытаюсь отсрочить съемки, а Вас все нет и нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Пончик, ну зачем Вы развеяли славу Pat ...

Плагиат то присущь всем писателям ... Фантасты не исключение ... :D

Плагиат - это если бы я написала поэму "Как Чичиков покупал мертвых крепостных".... :lol:

И потом, Пончик, неужели сюжет один - в один? Я не верю...и про операцию по рассоединению с машиной? :o

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Возьмем замечательные рОманы Акунина. Буквально все его сюжеты взяты из различных книг и фактов (например из Гиляровского, дело к-на Рыбникова-известнейший факт шпионажа и т.д. и т.п. Даже из "100 лет криминалистики" пара сюжетцев). Но он их так хорошо творчески преломил, что, право, грех обижаться. Да и пишет замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что воруйте, воруйте сюжеты, господа писатели! И пусть победит (в смысле тиража) сильнейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Точно. Возьмем замечательные рОманы Акунина. Буквально все его сюжеты взяты из различных книг и фактов (например из Гиляровского, дело к-на Рыбникова-известнейший факт шпионажа и т.д. и т.п. Даже из "100 лет криминалистики" пара сюжетцев). Но он их так хорошо творчески преломил, что, право, грех обижаться. Да и пишет замечательно.

Ну у фантастов ... это вообще как правило ... На моей памяти - одних "Вторжений Марсиан" - штук пять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Сюжетов в мировой литературе - не больше 38 штук...так что: все повторяется....

Не отмазывайтесь Pat ... :)

А колитесь - у кого сперли сюжетец? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Не отмазывайтесь Pat ... :)

А колитесь - у кого сперли сюжетец? :lol:

Давайте, давайте, издевайтесь.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но лучшие сюжеты для самых фантастических рОманов нам подкидывает жизнь.

Например, году этак в 94 в околонаучном журнале прошла статья нашего нейробиолога, который насобачился подсаживать в мОзги бедных животных нервную ткань (практически нейроны) только вылупившихся дрозофил. При этом клетки якобы образовывали связь с нейронами животных. Потом лет через 5 писали, что этот товарисч уехал в штаты, где продолжил работу. Потом публикации прекратились.

Фишка в том, что нейроны дрозофилы раз 50 меньше, чем у животных. Следовательно в макитре скажем кошки может поместится мозгов по количеству нейронов больше, чем у человека.

А теперь представим - в секретных подвалах университета города N таки наконец удачно закончился опыт над кошкой (котом) по подсадке мОзгов. Все прижилось, подключилось и внезапно кот (кошка) осознал себя Личностью. Она (Он) совершает дерзкий побег, разработав сложнейшую компьютерную программу нейтрализации охранной системы, предварительно освоив программирование по небрежно оставленной лаборантами незапертой документации.

Прослушав явочным порядком ряд университетских курсов (студенты так непредусмотрительны!) Кот (Кошка) становится профессионально высоко подготовленным специалистом в области (и районе). Но смутные позывы подсознания влекут ее (его) к человеческому существу именуемому в дальнейшем Хозяин (Хозяйка). И вот это существо как то дождливым вечером подбирает несчастного Кота (Кошку), приводит ее (его) в дом и окружает теплом и заботой.

Дальнейшее повествование в зависимости от наклонностей автора может включать как кровавый триллер на сексуальной почве (типа "Моя Хозяйка! Остальных порву". И рвет), так и романтические переживания молодой Кошечки ревниво глядящей на череду женщин, проходящих через постель Хозяина и сменяющих друг друга не без ее помощи. Это может быть производственная драма, когда для продвижения Хозяина по службе Кот так мастерски запутывает дела компании, что после всеобщего краха на бирже только Хозяин может спасти положение и его назначают Президентом. После чего Кот ему все объясняет и все фотографии Хозяина -Президента отныне делаются с Котом на коленях. Ну и так далее.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
............ Это может быть производственная драма, когда для продвижения Хозяина по службе Кот так мастерски запутывает дела компании, что после всеобщего краха на бирже только Хозяин может спасти положение и его назначают Президентом. После чего Кот ему все объясняет и все фотографии Хозяина -Президента отныне делаются с Котом на коленях. Ну и так далее.

Здорого замутили ... :)

Даже мой домашний котяра долгожитель мне стал казаться как то значительнее ...

А вдруг он (котяра) ... много умнее меня и готовит бяку своим хозяивам ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.