Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
catharsis

Поздравляем Балбеса с новым баном!

Рекомендуемые сообщения

А я - ламер и пользоваться ни одним мессенджером не умею. :(

Хорошо, получу бан от ТортеГа (что вряд ли, т.к. он адекватен в своих суждениях), но, переходя к ЗЫ - а может просто меня мало парит бан? А остальные молчат потому что бояться быть забаненными?

Давай реально смотреть на вещи - многие сидят на ЛО из ВЕЛКОМа и для них это бесплатно, поэтому получить бан = тратить деньги на посещение других сетевых форумов = боязно...

другие молчат потому что биться головой об стену бесполезно! Многие участники знают насколько несправедливо трутся посты, но админы с этим ничего не хотят делать... а жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himik   

Опять же поздравляю Балбеса. :lol:

И предлагаю оценить вынесенное мне предупреждение и послушать последствие т.к. Торн уже близко. :D

Вот на этот пост -

14.11.2006, 00:10:32 Сообщение #504

хм...ребят я у вас кое-что спросить хотела... ну у тех, с кем играю уже приличное время

как вы можете оценить мою игру? как она измениласьс прошлой зимы? для меня это очень важно, спасибо

.. мною был дан ответ (и получено ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! :lol: )

Ну что тебе сказать, надо подтягивать тебе силовую (мою любимую :D ) составляющую футбола. Ну плечо в плечо там и т.д. За более подробной информацией к Коле Мутанту.... :lol:

 ! 
Предупреждение:

Еще один наезд на Мутанта - будет бан! Уже задолбало читать эти подколы и наезды! Если имеешь что-то против него - разбирайтесь в личке (или оффлайне)) ) !

После того как мы знатно поржали над этим предупреждением с вышеупомянутым Колей, да бы уладить недоразумение я обратился к модератору что бы прояснить ситуацию. Ну казалось - что тут такого - каждый имеет право на ошибку - и ДАЖЕ модератор. Но! После длительной личной переписки мне дали понять что не прав всё таки я и даже то что Николай с радостью готов проконсультировать автора тоже не помогло! :lol: Так что - воз (предупреждение) и поныне там . Сижу вот, жду. Боюсь бана... :lol:

Так что по маразму предупреждение тебе, Балбес, меня не переплюнуть! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химик, не вопрос! Будем стараться, только чувствую, что за нарушение пункта Правил 2.3.6. мы щас с тобой схлопочем по бану, чтобы модераторы не оказались неправыми... Или тема будет перенесена во Флейм (где сообщения и темы при поиске новых сообщений не учитываются).

Только, мне кажется, что на нашей стороне больше форумян, чем на стороне модеров... Как думаешь? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, я уж думала ты опять отправился в небытие!!!!

Поздравлять тебя ни с чем не буду, потому что эта тема очень похожа на ехидный стеб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.