Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Evgen

Карты ВЭЛКОМА

Рекомендуемые сообщения

Evgen   

Купил сегодня карту ВЭЛКОМА на 5$ и попытался активизировать - получил - Платеж не осуществлен. Карта уже активирована! Нажмите сюда для повторной попытки. При вводе идентификационных данных карты проверьте регистр! :huh:

Ну думаю ошибся в регистре - итак и эдак - результат прежний ...

Думаю идти ругаться завтра бесполезно - чек не дали ... да я и не настаивал ... Сколько раз там брал разные карточки такого не было ...

Так что с Новогодним приколом меня! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное дело! А попробуй позвонить по тел. (на карте), что бы они сами активировали. Я так делал пару раз. И вообще, проверь! Может сбой и денег все ж таки прибавилось?

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Спасибо ребята ... за советы - звякнул в офис ... ребята вежливо обслужили (немного пришлось подождать - видно логи платежей поднимали) и мою пятерку на счет положили ...

Попросили завтра звякнуть для полного выяснения ситуации ...

Но вообще странное это дело ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил сегодня карту ВЭЛКОМА на 5$ и попытался активизировать - получил - Платеж не осуществлен. Карта уже активирована! Нажмите сюда для повторной попытки. При вводе идентификационных данных карты проверьте регистр! :huh:

Ну думаю ошибся в регистре - итак и эдак - результат прежний ...

Думаю идти ругаться завтра бесполезно - чек не дали ... да я и не настаивал ... Сколько раз там брал разные карточки такого не было ...

Так что с Новогодним приколом меня! :)

с новогодним приколом тебя :prazdnik:

сам пользуюсь только картами уже месяцев 7,никогда такого не случалось!Вот завтра пойду покупать карту.Может тоже подколят? :D

Изменено пользователем Party of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Блин, я через банк.

Через банк долго, а вспоминаешь как всегда в последний момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Бывает такое...очень редко, но бывает. Если возникают такие проблемы, главное не паникуйте, а звоните в офис, поможем. ;)

PS: естественно, карту до того момента, пока её не активируют, не выбрасывайте ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
igor52g   

Кстати, банковские платежи периодически не оприходуются, приходится их разыскивать

Изменено пользователем igor52g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   

Какой толк через банк платить, если гораздо легче купить скретч-карту.... не понимаю.... тем более у велкома всё в баксах иты точно знаешь скока денег уйдёт на инет в этом месяце....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Pirog, дык карту ты покупаешь не за баксы, а за деревянные, а через банк на твой счёт попадает ровно оплаченная сумма. ну это мелкий загон, конечно, но не всем забить на копейки.

удобны карты - пользуйся. мне не лень раз в два-три месяца до банка свою попу донести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Бывает такое...очень редко, но бывает. Если возникают такие проблемы, главное не паникуйте, а звоните в офис, поможем. ;)

PS: естественно, карту до того момента, пока её не активируют, не выбрасывайте ни в коем случае.

Да какая паника ...

Было бы из за чего ... Хотя и история имеет продолжение ...

Карту я лично занес в офис ВЭЛКОМА (благо работал рядом) и от дал Дмитрию ... просто знаю его лично ...

Мало того - так как чека у меня не осталось - предложил прогулятся до точки продажи - так сказать зафиксировать сам факт продажи карточки именно мне. Тем паче точка эта в 100 метрах от офиса ...

Однако сей момент их не заинтересовал - сказали что верят ...

Из той информации что мне дали - карта была активированна по телефону (чего я никогда не делаю) и естественно не мной за несколько дней до продажи ...

Все вроде бы не так плохо ... однако к вечеру (видно "разобрались" :huh: ) и с моего аккаунта моя пятерка была снята ... Причем меня даже не предупредили - а я просил держать меня в курсе и оставил контактные телефоны ...

Так что ребята Вы мне очень помогли! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Evgen, секундочку...я что-то не совсем понял, так карту вам на счёт положили в итоге, или деньги так и пропали? Если пропали, то думаю вопрос решим. Позвоните в офис в понедельник (надеюсь карта ещё у вас?), выясним кому она легла на счёт, и разберёмся. Уверен, что данная проблема будет решена.

Если я не правильно понял, и в итоге всё окей, то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Evgen, секундочку...я что-то не совсем понял, так карту вам на счёт положили в итоге, или деньги так и пропали? Если пропали, то думаю вопрос решим. Позвоните в офис в понедельник (надеюсь карта ещё у вас?), выясним кому она легла на счёт, и разберёмся. Уверен, что данная проблема будет решена.

Если я не правильно понял, и в итоге всё окей, то хорошо.

Расписываю порядок Ваших действий ...

1) Мое первое обращение по телефону - что-то проверили и деньги положили ... - просили звякнуть на следующий день ...

2) Мой приход в офис - передача карточки руководству - и вечером придя с работы этих денег я на своем счете не обнаружил - то бишь их сняли!

Признаться ... я на это все плюнул ... И узнавать что дальше и как - желание отпало! Сняли и сняли ...

Значит так тому и быть ... А терять время на разборки мне не с руки ... других дел хватает!

3) Сегодня - деньги (необъяснимым образом) опять появились на счету! Что конечно радует ... но неприятный осадок то этой истории остался ...

Вот и все дела ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.