Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
wind25

Пластиковые проездные

Рекомендуемые сообщения

wind25   

В выходные порылся в почтовом ящике и нашел там свежий номерок газеты "Новый Век". Заинтересовала статья про замену проездных с бумажных на пластиковые. причем для всех категорий граждан. Сразу появилось много новых мыслей а вы что думаете? Вот ссылка на статью.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
В выходные порылся в почтовом ящике и нашел там свежий номерок газеты "Новый Век". Заинтересовала статья про замену проездных с бумажных на пластиковые. причем для всех категорий граждан. Сразу появилось много новых мыслей а вы что думаете? Вот ссылка на статью.

ссылка

Мне просто интересно, насколько раньше теперь придется выходить народу из дома утром, что бы не опоздать на работу или в институт, ведь посадка в автобус будет оочень долгой. В Москве эти турникеты создают огромные очереди. Хорошо, хоть я не на автобусе езжу! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tolmach   

не думаю, что введение проездных приведет к тому, что из дома придется выходить пораньше... причина проста - если вспомнить, сколько времени мы обычно ждем автобуса, особенно по утрам, то лишние 3-5 минут на посадку в него - не такое уж и страшное дело :)

и потом - может, введение таких турникетов хоть как-то усмирит этих бешеных любителей экстремальной посадки в транспорт (с разбега в толпу) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
и потом - может, введение таких турникетов хоть как-то усмирит этих бешеных любителей экстремальной посадки в транспорт (с разбега в толпу) :rolleyes:

Ага, или эьти турникеты с разбега снесут! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tolmach   

хм, такое тоже возможно :)

в любом случае - лично мне проездной покупать совершенно не с руки - я то на маршрутке, то на автобусе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хоть как то организует наш народ..

всё время боюсь как бы мне ребра не переломали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Есть инфа, что турникетов в лыткаринских автобусах не будет - кондукторам дадут считыватели карт.

Это пока не ясно.

А вот если дурникеты все-таки будут, то они будут стоять на обоих дверях и работать как на вход, так и на выход. И система не как в Москве, а более глюкавая. Система ставится для подсчета поездок льготников.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wind25   

Есть инфа, что турникетов в лыткаринских автобусах не будет - кондукторам дадут считыватели карт.

Это пока не ясно.

В статье так и написанно что на автобусах так сказать самых популярных :D будет ходить кондуктор а вот на городских маршрутах поставят вертушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

На городских № 1 и 2 ходят микроавтобусы Мерседес Спринтер. Вертушка туды не поместится.

С 4 декабря процесс пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.