Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Никуся

ЧП по дороге в Тураево

Рекомендуемые сообщения

:cry: в сторону Тураево образовалась пробка, сначало люди шутили (вот уже и в промзону надо выезжать за час), но потом воцарилась тишина! две машины ДПС и скорая- на дороге лежит человек, трудно разобрать пол Ж или М, если только по одежде, лужа крови и напротив старый москвиченок с ржавым багажником на крыше.неужели он??? факт остаётся фактом... :cry: с Добрым утром называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexStar   

Там 99-я стоит с мятым капотом и разбитым лобовым.

Скорее всего женщина переходила дорогу по пешеходому переходу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там 99-я стоит с мятым капотом и разбитым лобовым.

Скорее всего женщина переходила дорогу по пешеходому переходу...

99???странно...не похоже, может не рассмотрела.всё-равно неприятность... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Как раз проезжал там когда гайцы только подъехали. Там пятнашка то ли 99 (темно было - не разглядел) сбила тётю на переходе из леса в лес. Судя по всему скорость была приличная, потому что место начального столкновения (там лежал какой-то пакет) находилось далеко от места падения. Скорее всего водитель даже не пытался тормозить в момент столкновения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

У меня другая версия происшедшего: похоже она была сбита восьмеркой которая задом к Лыткарино стояла, а потом её откинуло как раз на 99...по этому может 99 не притормозила....не увидела просто, ведь восьмерка перед ней ехала, а потом восьмерку завернуло таким образом, задница легкая вот и занесло

Думаю после этого уложат мента перед переходом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
' date='29.11.2006, 10:43:32' post='221562'] У меня другая версия происшедшего: похоже она была сбита восьмеркой которая задом к Лыткарино стояла, а потом её откинуло как раз на 99...по этому может 99 не притормозила....не увидела просто, ведь восьмерка перед ней ехала, а потом восьмерку завернуло таким образом, задница легкая вот и занесло

Думаю после этого уложат мента перед переходом...

Чё-то восьмёрку я не заметил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Хотя непонятно - как это женщина не увидела 2 машины сразу, раз они были примерно в одинаковом расстоянии от перехода с разных сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя непонятно - как это женщина не увидела 2 машины сразу, раз они были примерно в одинаковом расстоянии от перехода с разных сторон.

версий много теперь и не поймёшь! да, пакет я тоже видела, он в далеке лежит.вот что за машины не видела темно было (показался москвичом) как вспомню эту тётю :cry: лужа крови у головы, ноги и руки сложены так не понятно :cry::cry: впечатление ужасное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, ну неужели нельзя ездить нормально и по сторонам смотреть когда дорогу переходишь? Я вот только представил что было бы если сбили мою мать (сестру, подругу (в особености)). У меня мурашки с кулак размером побежали. Это блин ведь так просто, нажал на тормоз - остановился перед переходом. Или остановился - посмотрел налево направо - пошел. Нет млин водила с бараньей упертостью считает что пешеход отпрыгнет, а пешеход с не менее бараньей упертостью считает что на зебре он может бросаться под колеса (о правилах пешеход слышал - но не читал). И вот в результате такой идиотской попытки сэкономить секунды, люди и гибнут. А некоторые садятся. :(

Очень печально все это. Очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Млин, ну неужели нельзя ездить нормально и по сторонам смотреть когда дорогу переходишь? Я вот только представил что было бы если сбили мою мать (сестру, подругу (в особености)). У меня мурашки с кулак размером побежали. Это блин ведь так просто, нажал на тормоз - остановился перед переходом. Или остановился - посмотрел налево направо - пошел. Нет млин водила с бараньей упертостью считает что пешеход отпрыгнет, а пешеход с не менее бараньей упертостью считает что на зебре он может бросаться под колеса (о правилах пешеход слышал - но не читал). И вот в результате такой идиотской попытки сэкономить секунды, люди и гибнут. А некоторые садятся. :(

Очень печально все это. Очень печально.

я с тобой согласна на все 100 %.это один случай из миллиона и так осадок остаётся от увиденного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так по теме. Однажды на рязанке ближе к Бронницам видел что остается от человека сбитого на скорости за 100 джипом. Ботинки на месте и фарш на полдороги. Спрашивается:

1. Какого хрена водитель несся на машине весом под 2 тонны?

2. Какого хрена пешеход начал переходить дорогу в зоне где его не видно (прямо за бугром), нет переходов (и ближайший населенный пункт в 5 км) и вообще "дорога для автомобилей"?

Вот такая вот фигня :(.

З.Ы. Вчера ехал 160 по рязанке (знаю что нельзя, так вышло), НО перед переходами оттормаживался до 80 за 200метров.

Изменено пользователем Сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина ( Максимова,в сентябре исполнилось 53 года,сама была очень спокойной и не торопливой женщиной) работала в ЦИАМе,шла на работу.Как говорят,раньше она почти никогда не ходила на работу пешком.Машина ехала со стороны Тураево(такси за рулём 25летний парень из Лыткарино),предполагается,что скорость была бешенной,тормозной путь составил 30метров!

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут посадить :huh:

наверняка по полной получит!

Изменено пользователем Party of Anarchy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вчера с папой дискутировала по поводу "кто виноват". Получается он, как автомобилист считает, что нефиг на дорогу блин выходить, где ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО могут ехать машины с большой скоростью, а я как пешеход заявляю :АВТОМОБИЛИСТЫ, не зря придуманы правила дорожного движения и не болванами ведь(большенство из них)! Нех ехать под 100, если ограничение по городу 60! Знаешь, что зебра впереди-остановись блин, если в тюрягу не охота! всем посрать на правила, где хочу, там и езжу блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точняк посадят, единственная отмазка, если у пострадавшего человека находят алкоголь в крови, то могут и задуматься сажать!но и за это нужно денюшку заплатить! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек сбит на зебре, даже если он там пьяный валялся, виноват водитель.

ну усё значит пока,пока этому парню... :082: обидно сразу две жизни ломаются (именно в этом случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.