Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Регина

Романтика... в самолетах... =)

Рекомендуемые сообщения


Euphoria,

Ну не выходит у меня влюбляться больше чем не 2 неделю... Ген. директор разонравился... Сис.админ надоел... и так постоянно!!!

Не ссссы, всё ещё у тебя впереди!!! Найдём мы тебе романтика лет этак 25 :D:hello:

И будет тебе и под фонарём и под дождём и на берегу моря под закат и под восход :):ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika,

Ха... разведка... ну-ну...

Hiddenman,

25 - это маловато... А еще... Виталик, у меня скорее уже всё было, чем всё будет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hiddenman,

25 - это маловато... А еще... Виталик, у меня скорее уже всё было, чем всё будет!!

Таких вещей много не бывает..поверь :) Да и сама прекрасно знаешь! :D

А сколько ж тебе 30??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мда, романтика-мой плеер рисковал в итоге быть разбитым...У меня этой романтики аж 3 месяца подряд было по 3 раза в неделю: мы так с мужем свадебный танец учили=) Последний раз на берегу Москва-реки грязь месили! Веселуха!=)

Влад, скажи - хорошо получилось на свадьбе-то?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
' date='30.11.2006, 12:34:49' post='222382']

Мда, романтика-мой плеер рисковал в итоге быть разбитым...У меня этой романтики аж 3 месяца подряд было по 3 раза в неделю: мы так с мужем свадебный танец учили=) Последний раз на берегу Москва-реки грязь месили! Веселуха!=)

Влад, скажи - хорошо получилось на свадьбе-то?;)

супер ваще было! вы молодцы! :)

пока не знал, что вы так серьёзно к этому подошли, удивлялся все, как же так получилось прикольно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы или к счастью на моем пути так и не попался мне настоящий романтик.

Был один)) на 2 месяц хватило, потом в командировку улетел ..

из командировке вернулся совсем другим человеком.

в последнее время все чаще задумываюсь о том, насколько все же важны эти романтичские чувства и отношения.

еще один факт не могу не высказаться.

когда ребетя начинают из себя делать романтиков (играть какое-то время)

потом у него толи интузиарм пропадает, толи еще чего-то в общем становится самы обыкновенным.

и руку не подаст, когда из машины выходишь и дверку не подержит , когда в ресторан идешь с ним.

либо изначально надо показывать кто ты есть на самом деле, либо продолжать играть уже всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому лучше быть одной =) чтоб не обманываться и не обламываться =)))

сразу рекламу кит-кат вспомнила =)

"а пошли ко мне!... я тебя с родителя познакомлю!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и руку не подаст, когда из машины выходишь и дверку не подержит , когда в ресторан идешь с ним.

Открывает дверь машины девушке, только в двух случаях... либо когда это новая жена, либо когда новая машина...

Второе чаще... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открывает дверь машины девушке, только в двух случаях... либо когда это новая жена, либо когда новая машина...

Второе чаще... =)

Регина =)

отсюда не сложно сделать вывод: надо чаще хлопать дверь машины :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам моя романтика):

6 утра, пирс, море - полный штиль.

Теплый ветерок .... и мы сидим друг напротив друга...

Пока темно. Но вот через секунду рассвет...солнце встает таааак медленно будто

боиться нас спугнуть.

И пристально глядя мне в глаза он говорит: "Я тебя НИКОГДА не забуду!Ты навсегда останешься

в моем сердце!"

Эх мама рОдная...............................

Ради таких моментов хочется жить))) :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, как мой рыцарь сказал: "Светка, я не романтик. Нет этого во мне изначально и не люблю я эти телячьи нежности"

Вот так выразился. Как-то обдино было сначало. Хотелось рассказывать подружкам про супермегапуперромантические моменты........ а потом появились другие ценности. Даже странно как-то и смешно немного... Ведь романтика женщине нужна......

НО, я за своим рыцарем, как за каменной стеной! И вот в этом я чувствую силу наших отношений.

Бывает, не хватает "слюней", но быстро проходит, ведь по большей степени я - "смех...ёчек".

Каждому своё (с) едрить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VVega   

Пожизненный романтиков НЕБЫВАЕТ, только если извиняюсь бл*дун... всегда с новой! Вот в таком случае, чтобы выставляться при каждой в лучшем свете и можно быть романтиком.

Романтик - это скорее кратковременное состояние души!

Я вот стараюсь жене хотя бы раз в месяц дарить цветы и все такое... но блин, то-ли жисть такая то-ли "лыжи не едут"... почему-то если раньше все делалось с одной мысли с удовольствием, то сейчас надо вести жесткий самоконтроль....

Осталось неизменным только желание дарить подарки на праздники, подороже и покрасивее... наверно даже выросло желание!

Во как!

Романтику можно устраивать себе легким флиртом с новыми людьми... но без ведома любимого ессесно... но это так... к слову!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
в последнее время все чаще задумываюсь о том, насколько все же важны эти романтичские чувства и отношения.

еще один факт не могу не высказаться.

когда ребетя начинают из себя делать романтиков (играть какое-то время)

потом у него толи интузиарм пропадает, толи еще чего-то в общем становится самы обыкновенным.

поэтому лучше быть одной =) чтоб не обманываться и не обламываться =)))

согласен на 101% безотносительно пола.

удивляет ожидание человека, что открывшись, ты будешь воспринимать его новым как прежде.

даёшь человеку шанс, а он и не думает меняться обратно.

что остаётся? - правильно, оставить его. тяжело, грустно, жалко... привык ведь. тянет... душевные муки, терзания, порывы вернуться, вернуть, позвонить ночью... но всё пустое. под лежачий камень...

главное, чтобы хватило воли переболеть. ибо если тебя сломят (или сломишь себя сам - накручивая и утрируя) - так и будешь страдать всю жизнь, и не будет у жизни ни вкуса, ни цвета, ни запаха - одни консерванты.

фу. еман сентиментальный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно я нескромно продолжу:

Когда ты обдуваешь себя воздухом из сдуваемого надувного круга, зная, что его надувала она =

Когда ты периодически прикасаешься к подаркам, которые она тебе подарила, думая о ней =

В общем так долго можно писать

Может тему стоило назвать романтика is...? =

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романтика - это стихи и пафосные арии. Сонаты и просто пьессы про любовь. И правда - бред.. нет, скорее мигрень или болезнь. Романтика - что-то связанное с безумием и легкомыслием. Рано или поздно всё-равно надо возвратиться на землю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.