Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Никуся

Скоро Новый 2007 год

Рекомендуемые сообщения


Molekula   

одежду какого цвета нужно выбрать для встречи НГ? и что на стол положить (типа год козла - качан капусты)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA, ну я тогда уже сразу лепить буду!! я керамикой одно время занималась!!!=)))

а я диплом делала по керамике :)

ндя.... похоже зима не скоро придёт и Новый год переносится на май!!! :D:D

я только за, лучше сразу на 31 мая..самый замечательный день :wub:

одежду какого цвета нужно выбрать для встречи НГ? и что на стол положить (типа год козла - качан капусты)?

Наступающий год – год огненной свиньи. Вспоминая старую поговорку - "зарылся, что свинья в солому", хочется надеяться и верить, что в этом году люди будут открытее и добрее, нравственнее и душевнее. Ведь свинья почитается у нас за грязное, неблагородное животное, так может, в этом году люди будут чаще вспоминать о своей человеческой сущности? Рекомендуется встречать этот наступающий год в костюме свиньи, цвет костюма желательно подобрать в теплых тонах - розовый, красный, желтый и тому подобное. На праздничном столе обязательно должны быть салаты из овощей и фруктов, побольше зелени. В течение года запрещается говорить такие поговорки как "свинья мне не брат, а пять рублев не деньги" и ругаться "вот свинья!", а то будет Вам несчастье грандиозное. Тем, кто ест свинину, придется особенно тяжело, если они не пересмотрят свои кулинарные пристрастия (в 2007 году не рекомендуется посещать мусульманские страны, где свинью считают за недостойное животное). Всем жителям планеты хочется пожелать прожить наступающий год в мире и согласии, не быть нахальным, как свинья, наглым, как кабан, в общем, быть Человеком, а не животным. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KoRoLeFFkA, у тя 31 Д.Р. так я поняла?! за неделю уже люди не будут похожи на людей, так что по-поводу прожить год как человек, а не животное это сложное вопрос! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KoRoLeFFkA, у тя 31 Д.Р. так я поняла?! за неделю уже люди не будут похожи на людей, так что по-поводу прожить год как человек, а не животное это сложное вопрос! :hello:

31 мая , да :)

нууу...у меня нет знакомых которые напиваются так, чтобы потом в запой на неделю..

не общаюсь с такими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
:gift: Если с получением подарков, как правило, проблем не возникает - берёшь в руки подарок, ахаешь, открываешь… ну, и далее по ситуации, то с дарением всё несколько сложнее. :gift:

Цветовая палитра новогодних нарядов для встречи 2007 года.

Чем же порадовать Красную свинью? :prazdnik:

Зачем Красную свинью радовать, как те взблагорассудется так и оденься, главное сама рада будешь! А как говориться: как встретишь новый год так его и проведешь!!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.