Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Александр1

Романтизация наркоманов

Рекомендуемые сообщения

Если человек хочет попробывать наркотики - он их попробует, а если не хочет - то никто его и не уговорит.

Хорошая модель поведения. Понятная. А вот наксклько это применима с жизни.

Например девушки :wub::wub::wub::wub::wub: обычно и сами не знают что им нужно.

Это по какому варианту пойдет? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
Хорошая модель поведения. Понятная. А вот наксклько это применима с жизни.

Например девушки :wub::wub::wub::wub::wub: обычно и сами не знают что им нужно.

Это по какому варианту пойдет? :lol:

Это вообще другая история, я знаю много девушек которые категорично заявляют что НЕ БУДУТ пробывать и употреблять наркотики (уточню, это высказывания не о траве), и я более чем уверена что они и в дальнейшем будут соблюдать такую позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни всякое бывает... Одно скажу-добровольно превращаться в амебу, живущую от дозы до дозы-последнее дело. Лучше в петлю. Но добровольно, без помощи других, что бы не марать окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вообще другая история, я знаю много девушек которые категорично заявляют что НЕ БУДУТ пробывать и употреблять наркотики (уточню, это высказывания не о траве), и я более чем уверена что они и в дальнейшем будут соблюдать такую позицию.

Да одного заявления от девушки не достаточно, молали с кем она будет общатся или встречатся завтра... а на примере алкаголя, ведь женский алкоголизм самый стрёмный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вообще другая история, я знаю много девушек которые категорично заявляют что НЕ БУДУТ пробывать и употреблять наркотики (уточню, это высказывания не о траве), и я более чем уверена что они и в дальнейшем будут соблюдать такую позицию.

Когда писал про девушек наркотиков в виду не имел.

Имел в виду то что рифмуется с глаголом "в виду " и пишется слитно и в середине Е. :lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
В жизни всякое бывает... Одно скажу-добровольно превращаться в амебу, живущую от дозы до дозы-последнее дело. Лучше в петлю. Но добровольно, без помощи других, что бы не марать окружающих.

а ты пробовал?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Когда писал про девушек наркотиков в виду не имел.

Имел в виду то что рифмуется с глаголом "в виду " и пишется слитно и в середине Е. :lol::lol::lol::lol:

Все ясно, у кого чего болит - тот о том и говорит!

Либо я ослепла и разучилась читать, либо Вам молодой человек самому пора обращаться к наркологу, разговоры с самим с собой при людях это подозрительное явление. кстати "Е" - хtc, оно же extasy думаю дальше пояснять не стоит! НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙТЕ! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Не знаю ... У меня вообще к наркоманам да и пьяни отношение всегда было одно - на лесоповал!

Дать шанс вновь стать человеком ... да и здоровье поправить на свежем воздухе ...

Не скрою ... в молодости выпивал ... но как то не привилось. В жизни есть более интересные занятия.

К наркотикам же вообще не прикасался ... Ну если только курение посчитать за наркоманию ... :D

Да и пример двух молодых наркоманов живших (а ныне почивших) в моем подъезде перед глазами ...

Так что к этой гадости я даже прикасаться не хочу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Не знаю ... У меня вообще к наркоманам да и пьяни отношение всегда было одно - на лесоповал!

Дать шанс вновь стать человеком ... да и здоровье поправить на свежем воздухе ...

Не скрою ... в молодости выпивал ... но как то не привилось. В жизни есть более интересные занятия.

К наркотикам же вообще не прикасался ... Ну если только курение посчитать за наркоманию ... :D

Да и пример двух молодых наркоманов живших (а ныне почивших) в моем подъезде перед глазами ...

Так что к этой гадости я даже прикасаться не хочу ...

Вот, вот, я про это и пытаюсь объяснить Александру1, каждый человек сам выбирает что ему делать!

Есть тут правда другой нюанс, что человеку нужна альтернатива реально доступная и более интересная чем наркотики чтобы вытеснить их из жизни общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати "Е" - хtc, оно же extasy думаю дальше пояснять не стоит! :lol:

К чему это?

Похоже мы друг друга не поняли!

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно для этого человеку и дается выбор при жизни... каждый решает сам... по поводу легких наркотиков, могу сказать одно, что пришел к выводу, что у разных людей они вызывают разные состояния... в подавляющем большинстве случаев ничего плохого, или выходящего за рамки нравственности (во загнул 8) не замечал… при проведении аналогий с крепкими спиртными напитками совершенно другая ситуация… статистику приводит не буду… не люблю её…

ps: а шайтан-трава только средство … для чего?... каждый определяет сам… главное что внутри…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Так, курение обсудили, пьянство обсудили, теперь за наркоманию взялись. Что там ещё осталось - онанизм, гомосексуализм и каннибализм? Всёравно вы своими разговорами никого не убедите бросить. Я Евгена полностью поддерживаю : всю антисоциальную шваль - на лесоповал, чтобы не портили жизнь своим близким. Других способов борьбы с ними нет, молодцы китайцы и таиландцы, пора и нам такие законы принимать, употребляющих - в тайгу, торгующих - к стенке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
а чего такого прогрессивного китйцы по этому поводу придумали?

А они за торговлю наркотиками прилюдные расстрелы практикуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

хм... что-то в этом есть... по крайней мере количество наркоманов можно сократить если не страхом, так хоть физически попробовать... хотя от китайцев не убудет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наркоманами все ясно: у кого есть деньги покупать наркотики, - должны быть деньги и на свое лечение. К тому же, без твердого решения лечиться само лечение бесполезно.

Ну а за их распространение уголовная ответственность уже есть. Чего же боле? Кто что выбрал - то и получит

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С наркоманами все ясно: ...

Странно это! :(

Похоже большинство народу так и не въехало в тему - то что есть определенные силы которые пропагандируют наркотики.

и Подменяют ее обычними много раз обсосанными темами - типа хорошо или плохо быть нарокьманом или как их лечить...

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

а разве это и так не ясно? любой бизнес нуждается в рекламе, наркотики не исключение. Те, кто имеет с этого деньги и пропагандируют

Изменено пользователем wisper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно это! :(

Похоже большинство народу так и не въехало в тему - то что есть определенные силы которые пропагандируют наркотики.

и Подменяют ее обычними много раз обсосанными темами - типа хорошо или плохо быть нарокьманом или как их лечить...

Вот теперь понятно. А то слишком длинное интервью в начале темы. Разве кто-то его до конца осилил?

А пропаганда, похоже, не уголовное преступление?... Вообще-то призывы к антисоциальному поведению должны подводиться под статью. Например, в песне про маленькую лошадку, которая везет свою тяжелую ношу - кокаин, позже эти слова заменили. Думаю, это подсказали старшие товарищи в погонах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот комментарий к термину "склонение" к потреблению наркотиков, предусмотренному ст. 230 УК РФ

Не является склонением к потреблению наркотических средств и психотропных веществ описание ощущений от потребления наркотических средств или психотропных веществ, отрицание их пагубного воздействия на организм, изготовления и использования, местах приобретения и пр., если эти действия не выражают направленности на возбуждение у другого человека желания к потреблению указанных средств или веществ.

Соответственно, иное "склонение", как раз возбуждающее такой интерес, - уже подпадает под статью 230 УК.

Так что пропаганда на грани зоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь понятно. А то слишком длинное интервью в начале темы. Разве кто-то его до конца осилил?

Вот теперь понятна такая реакция форума.

Похоже интервью никто не читал, а суждения по заголовку и первому абзацу высказывали! :lol:

Если у кого будет время рекомендую прочитать заголовочную статью. Ведь я недаром не ссылку дал, а целиком выложил.

Уж очень необычная и в тоже время профессиональная точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.