Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
DiZ[27th]

Need For Speed Underground

Рекомендуемые сообщения

Ктонть играл? :) Думаю что уже да и наверно не раз прошли ее от начала до конца :)

Меня вот она очень порадовала сидел целыми днями не отрымаясь от монитора и гонял по ночным трассам ВВВВВВВВВВввжжжжжжжжжжжжжж!!!!!!!! :) Музон ваще отпад! Отсюда вопрос: Ктонть нает как извлечь музончик из Need For Speed Underground ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Да игрушка просто ВЕЩЬ! Особенно порадовала поддержка руля. Вот в 6 с рулем вообще плохо было, а эта - объедение! В 5 тоже было круто с рулем!

Что касается музыки - не знаю.. не интересовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   

Я наверно буду один такой... но меня игрушка не порадовала :( Честно говоря то что там только ночные трассы несколько напрягает, физика машин хоть я и успел уже к ним попривыкнуть тоже не особо впечатляет. Вобщем мидтаун мэднес какой то :( 5й нфс однозначно пока для меня является любимым из всего этого сериала... . А насчет музыки, там же пишут названия треков и исполнителей (меня по началу это отвлекало хех, едешь смотриш а там ВТ заиграл... раз и дерево, потом бац Rob Zombie... здравствуй стена :D)

Возможно я конечно разыграюсь... возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Karlson. Понимаешь просто во многих странах это считается не законным и StreetRacer'ы ето люди каторые ночью гоняют из за того что это не законно :) и так безопаснее ночью и народу меньше и даоги свободнее, по этому по определению денвных трасс и не должно быть :)

Меня порадовал режим игры Drag вобще супер! особено когда включаешь N2O эффект смазывания супер ваще! :) прям радует да жути!!! :) А музон там отпад некоторые треки прям так и охто заново слушать, особенно каторый в меню играет миня порадовал в нем есть такие слова: Бором Бом Бом... (думаю кто играл поймут :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй ты Бором Бом Бом :P приходи играть на бальшом телики, так уш и быть дам прокатиться на сваей звирушки B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Блин, такой трабл с ней - на руле нереально выиграть на сложном :(

Дошел до 46 уровня и все, не могу дальше, хоть ты тресни.

Пересел на клавиатуру, теперь практически с первого раза прохожу все уровни.. вот так-то.. Сейчас на 71 застрял. Раз 10 проехал - никак :( Надо спать наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Игрушка фообще отпад! Сначало прошел ее на легком уровне! А потом думаю дай на тяжелом! И прошел её всю опять на тяжелом уровне! Больше всего меня взбесил 95 уровень! 6 кругов наматывать надо! такой мутор! а они еще тебя и подрезают! а эти машины вообще мешаются!

Про музон это вообще отдельная тема! Вот говорят вроде ее достать можно! как достану сообщу! ДУШУ эта музыка греет!

Вообщем у меня вся игрушка пройдена вдоль и поперек! все открыто!

Ждемс 8 часть игрухи! Поговаривают что это так выпустили что бы не забыли Need Fod Speed. Они готовят какуюто вообще убойную игруху!

Но это только слухи! чего не знаю того не знаю! БУдем надеяться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра обалденная, слов нету... ПРошел на одном дыхании... До сих пор впечатление от игры... Вот реально сделали игру про стрит и драгрейсинг, самая первая игра в которой так релизованно все (игра по данной тематике были раньше, но не увлекали ). Радует еще и то, что наряду с выбором машин есть еще огромный выбор тюнинговых комплектующих.. В общем свобода выбора... Насчет руля, мож у мя настройки такие, но в Драге чтобы перестроиться на другую полосу, надо руль выкручивать почти на 90 градусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31337   

бором бом бом....диз чувак я тя панимаю..я сам в панике от Этава ....тока запускаешь ..загрузка...буром-бом-бом...бором-бором-бом :) ...а сама игра ваще рулез..я её третий раз прохожу уже....ACURA решает...и мазда тож супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКУРА ВАШЕ РУЛИТ!!!!!!!!!! ) Бампер Снайпер тоже! ) Черный цвет тачки зеленые колодки зеленые диски зеленый пульсирующий неон!! это моя тачка! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу треков - млжно поискать в инете. На некоторых форумах предлагают искать треки именно в сети. Сам я тоже интересовался этой проблемой, но пока ничего не придумал. Не прет выкачивать меги музыки из инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то вытаскивают начит наверно прога есть какая та.... или чет такое как то можно дастать раз в инете есть я тож видел в инете но чет выкачивать не хочеться... =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Классная игрушка, не напрягающая голову заумной физикой машины. Вообщем играешь и отдыхаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karlson   
5 NFS Forever!

Полностью согласен :) А вообще ждем 8ю часть... вроде ходят слухи что 7я это так... разминка. Надеюсь что следующую сделают реально гоночной, но не заморачиваясь на одной модели как в 5м :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Я вам про что и говорил! Что седьмая эта так! Что бы не забыли! А вот ВОсьмую говорят вообще выпустят будет УЛЕТ!!!!! но скажу одно СЛУХИ!!!!!! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

все равно 1я и 5я - лучшие прелставители всего нфс семейства. я играл в 1ю когда только она появилась. тогда не было конкурентов у ней никаких. не было не кол макрея, ни всяких там ралли-хреналли=) был токо НИД ФОР СПИД:) вторая часть(да и 3я с 4й) была полным отстоем по сравнению с 1й=( самое главное что там не было революционных некруговых трасс. хоршо что они появились в 5й и 7й!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ее проходить ровно 3 дня!... я засекал! )) ... я прошел! ... прикольная гейма! ...

побольше бы таких! ))) скоро говорят че та типа такого выйдет только по большому городу .... и реальней намного! ..... надо будет купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.