Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ТоХ'ина

В чём сила, брат?

Рекомендуемые сообщения

Rio   
Поэтому вот так и рассуждаешь.

Скажи, а ты действительно так думаешь или наслушался кого-то :)

Действительно. Дувушки на самом деле могут с легкостью манипулировать мужчинами, зачастую незаметно для них и даже для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
Знаток женской психологии?

любитель психологии вообще

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа... любитель... ну поняна

Манипулировать человеком, сама того не замечая - возможно ли? Сомневаюсь.

Может быть каждая женщина манипулирует своим мужчиной, но не все это делают на благо только себя любимой. Зачастую женщина таким образом желает добиться результата, который будет на пользу и ей и ему. И результат - это не всегда покупка какой либо вещи. ИМХО, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Манипулировать человеком, сама того не замечая - возможно ли? Сомневаюсь.

Может быть каждая женщина манипулирует своим мужчиной, но не все это делают на благо только себя любимой.

Конечно возможно, и не только возможно но и практикуется ВСЕМИ (без исключения) женщинами и мужчинами. Всегда, когда удается кого-то что-то сделать против его интересов или воли не убедив, как разумного человека, а каким либо другим способом-настояв, хитростью, обещанием или еще как ни будь - вы человеком манипулируете. Это в общем-то не хорошо и не плохо. Это есть. Просто надо себе отдавать в этом отчет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Аааа... любитель... ну поняна

Манипулировать человеком, сама того не замечая - возможно ли? Сомневаюсь.

Может быть каждая женщина манипулирует своим мужчиной, но не все это делают на благо только себя любимой. Зачастую женщина таким образом желает добиться результата, который будет на пользу и ей и ему. И результат - это не всегда покупка какой либо вещи. ИМХО, конечно

Возможно, если к этому привыкаешь. Девушки просто не вегда понимают, какой силой они располагают. А эта сила покруче мужской будет, если грамотно ее использовать.

Я и не говорил, что она всегда старается добиться таким образом только материальных ценностей, важных ей одной. Порой результатом ее действий является что-то только для него. Но если она его любит (говоря о паре), то если он будет счастлив, то это доставит радость и ей.

P.S. Манипулировать - это не значит вертеть человеком как угодно, в большинстве случаев это означает лишь внесение некоторых корректив в его поведение.

Изменено пользователем Rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я и не говорил, что она всегда старается добиться таким образом только материальных ценностей, важных ей одной. Порой результатом ее действий является что-то только для него. Но если она его любит (говоря о паре), то если он будет счастлив, то это доставит радость и ей.

Вот это совсем другое дело.

P.S. Манипулировать - это не значит вертеть человеком как угодно, в большинстве случаев это означает лишь внесение некоторых корректив в его поведение.

Это мне известно :) Просто когда что-то хочешь сказать, нужно уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Это мне известно :) Просто когда что-то хочешь сказать, нужно уточнять.

Ну вот говорю же, с трудом я мысли выражаю в последнее время почему-то.... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Но если она его любит (говоря о паре), то если он будет счастлив, то это доставит радость и ей

слишком много "если" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

это получается, что женщина от орангутана только умом должна отличаться? А в остальном - одно лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Ты чё принес? Я тебя лемонад принести просил. Мне что тут орангутанов е...ть?...(Карты, деньги, два дымящихся ствола (Гоблин)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слишком много "если" ;)

Ну а в жизни всегда так :( Если она скажет....Если он сделает... :huh:

И так до бесконечности...но компромис можно найти всегда)) :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Это уже сексуальные шахматы какие-то (или шашки).

какая наверное заманчивая игра... :o

Изменено пользователем Euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STYFLER   

в чем сила? разве в деньгах? вот и брат говорит что в деньгах,а сила в правде вот у тебя есть день но ты не сильный а у меня под столом автомат калашникова значит я сильнее))))) а если в серьез то сила женьщины в красоте а мужчины в сила а слабость у каждого человека своя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.