Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Балбес

ВСТРЕЧА С ДЕПУТАТАМИ

Когда Вам удобно встретиться с депутатами?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Есть ли желание не тусить на пати, а прекратить чесать языками и встретиться с народными избранниками?

    • Понедельник, вечер
      7
    • Вторник, вечер
      4
    • Среда, вечер
      7
    • Четверг, вечер
      7
    • Пятница, вечер
      6
    • Суббота, день
      6
    • Суббота, вечер
      7
    • Воскресенье
      7
    • Другое время (отписаться в теме когда)
      5


Рекомендуемые сообщения

Господа, сегодня был на заседании Совета депутатов.

Повестка дня, с моими комментариями будет в четверг. После обеда.

Очень хотелось бы узнать, готовы ли вы, уважаемые форумяне, встретиться с депутатами ЛИЧНО, чтобы задать все интересующие вас вопросы? Есть возможность организовать подобное мероприятие.

Просьба ко всем - не просто голосовать, а комментировать своё мнение с указанием конкретного времени.

Предлагаю эту встречу провести на следующей неделе => голосование будет длиться до... пятницы? понедельника? До того момента, когда мы всё-таки соберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Господа, сегодня был на заседании Совета депутатов.

Повестка дня, с моими комментариями будет в четверг. После обеда.

Очень хотелось бы узнать, готовы ли вы, уважаемые форумяне, встретиться с депутатами ЛИЧНО, чтобы задать все интересующие вас вопросы? Есть возможность организовать подобное мероприятие.

Просьба ко всем - не просто голосовать, а комментировать своё мнение с указанием конкретного времени.

Предлагаю эту встречу провести на следующей неделе => голосование будет длиться до... пятницы? понедельника? До того момента, когда мы всё-таки соберёмся.

А народные избранники в курсе твоего заманчивого предложения???? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А народные избранники в курсе твоего заманчивого предложения???? :D
Да, в курсе! Когда я говорю, что есть такая возможность, я именно это и имею в виду!

Примеры комментария к опросу:

Я проголосовал за "Другое время", т.к. я могу освободиться в любое время.

Изменено пользователем Балбес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Да, в курсе! Когда я говорю, что есть такая возможность, я именно это и имею в виду!

А как это будет выглядить? Придет группа людей и наперебой начнет вопросы задавать что ли? Или вопросы заранее готовить? Или сделать все-таки эту встречу в форме организованной пресс-конференции, что бы бардака не было и выкриков с мест?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это будет выглядить? Придет группа людей и наперебой начнет вопросы задавать что ли? Или вопросы заранее готовить? Или сделать все-таки эту встречу в форме организованной пресс-конференции, что бы бардака не было и выкриков с мест?! B)
Для этого и создан опрос.

Когда соберётся группа людей у которых будут вопросы (у каждого есть что-то наболевшее, о чём хочется спросить. Кроме того можно и заранее подготовить вопросы!), мы назначим дату и время встречи, которую можно провести в любом удобном месте - хоть на ракушке, хоть в Администрации.

Это больше походит на пресс-конференцию? Неужели мы не сможем организовать сами себя, чтобы не перебивать друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не пойду, я куплю мотыля и пойду на реку, я люблю рыбалку! :P
Насть, не флуди! Тема серьёзная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безполезное это мероприятие-сплошное балабольство будет...
Я-таки дико извиняюсь, а что не балабольство?

Вот этот твой пост? Это не просто балабольство - это флейм.

Флейм (от англ. flame — пламя; здесь — вспыхнуть, «взорваться») — сообщение в интернет-форумах и чатах, направленное на разжигание ссоры. Применяется либо из соображений троллинга, либо просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Это предложение направлено на то, чтобы прекратить пустое балабольство таких как ты и иметь возможность говорить по фактам.

Прежде чем что-то сказать - подумай, а может лучше промолчать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIMBA   

Ой! я пойду, обязательно! В любой удобный форумчанам день :)

Даже не представляю, как это все будет выглядеть!

Неужели Балбес договорился о встрече со всем советом??? Что-то не верится. Даже для решения горячих городских проблем иногда кворум не набирается, многие народные избранники очень занятые люди, буквально выкраивают пару часов на заседание раз в 2 недели, а тут... Фантастика!

Или туда явится 3 депутата, а потом отметят в отчете "встреча с молодежью". Типа, рейтинг поднять. Тогда это скучно. Балбес, ты расскажи толком, о чем договорился, с кем именно, что там за возможность... И люди к тебе потянутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Я-таки дико извиняюсь, а что не балабольство?

Вот этот твой пост? Это не просто балабольство - это флейм.

Флейм (от англ. flame — пламя; здесь — вспыхнуть, «взорваться») — сообщение в интернет-форумах и чатах, направленное на разжигание ссоры. Применяется либо из соображений троллинга, либо просто из-за обиды на виртуального собеседника.

Это предложение направлено на то, чтобы прекратить пустое балабольство таких как ты и иметь возможность говорить по фактам.

Прежде чем что-то сказать - подумай, а может лучше промолчать?

Я подумал и исходил из собственного опыта(достаточно приличного) общения народа со своими избранниками на местных уровнях:в 9 случаях из 10 дискуссии сваливаются на обсуждения бытовых мелочей и превращаются в "новгородское вече".Посмотри,например общение народа с депутатом Щелоковой:лампочки в подъездах,телефон в поликлиннике и т.д. То же самое будет на встрече с остальными депутатами.

И не надо так резко обрывать оппонента-ты же хочешь дискуссии,а не театр одного актера.

А что такое флейм мне известно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес, ты расскажи толком, о чем договорился, с кем именно, что там за возможность... И люди к тебе потянутся!
Рассказываю. Если кто-то хочет увидеть какого-то определенного депутата - напишите об этом здесь. Договорился о встрече депутатов со своими избирателями. Коновалов, Козлов, Власов (те, с кем успел обсудить этот вопрос) - за встречу. Они в курсе обсуждения решений и работы Совета на форуме, но т.к. люди деловые и занятые - предложили встретиться в реале.

Условие: собрать не 1-2 человек, которые будут ныть про невкрученные лампочки, а адекватных людей, способных на нормальную беседу.

Ради этой встречи они готовы выкроить в своём личном времени кусок, чтобы встретиться с форумчанами и просто неравнодушными к судьбе города людей.

Именно поэтому я создал опрос, чтобы организовать встречу, на которую придёт наибольшее количество людей.

И не надо так резко обрывать оппонента-ты же хочешь дискуссии,а не театр одного актера.

А что такое флейм мне известно...

Извини, но просто твой пост был мной так резко воспринят, потому что напомнило нападки "Эдика" и "Двоих из ларца"... никакой конкретики, а просто чтобы ляпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Постараюсь быть, удобное время после 6 часов вечера, в любой день кроме вторника и пятницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
papapa   
Рассказываю. Если кто-то хочет увидеть какого-то определенного депутата - напишите об этом здесь. Договорился о встрече депутатов со своими избирателями. Коновалов, Козлов, Власов (те, с кем успел обсудить этот вопрос) - за встречу. Они в курсе обсуждения решений и работы Совета на форуме, но т.к. люди деловые и занятые - предложили встретиться в реале.

Условие: собрать не 1-2 человек, которые будут ныть про невкрученные лампочки, а адекватных людей, способных на нормальную беседу.

Ради этой встречи они готовы выкроить в своём личном времени кусок, чтобы встретиться с форумчанами и просто неравнодушными к судьбе города людей.

Именно поэтому я создал опрос, чтобы организовать встречу, на которую придёт наибольшее количество людей.

Извини, но просто твой пост был мной так резко воспринят, потому что напомнило нападки "Эдика" и "Двоих из ларца"... никакой конкретики, а просто чтобы ляпнуть.

Все нормально-без проблем :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Балбес,

Я думаю сложно будет набрать народ для встречи.

Может по другому поступить - организовать тему для вопросов депутатам, отсортировать их, назначить ответственного человека, который встретится с депутатами и потом напишет ответы на все вопросы.

Думаю, отличный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес,

Я думаю сложно будет набрать народ для встречи.

Может по другому поступить - организовать тему для вопросов депутатам, отсортировать их, назначить ответственного человека, который встретится с депутатами и потом напишет ответы на все вопросы.

Думаю, отличный вариант!

Согласна, это самый оптимальный вариант для жителей, так как вопросы будут заданы ВСЕ и ответы поступят также на все вопросы. Не будет давки, криков, провокаций и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
onil   

Привет всем!Конечно это лучше!Но в воочию приятнее говорить,все вопросы думаю будет трудно сконцентрировать!Надо встречаться-ибо это очень оптимальный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Ну про то что я ее ловить буду я не сказала, я просто пойду на рыбалку)))))

Для настоящего рыбака важен сам процесс!

У меня к депутатам 2 вопроса:

1. Лично к Фомину: Доживу ли я до того времени, когда смогу свободно попасть на приём к невропатологу и эндокринологу или , хотя бы, к терапевту?

2. Ко всем депутатам: Доживу ли я до того времени, когда наши менты станут, наконец, милиционерами и начнут исполнять свои прямые обязанности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

Я бы пообщался лучше с представителями исполнительного органа власти, то есть Администрации города. С ними можно обсудить многие детали, которые именно в их компетенции. А Совет - он принимает общие решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было бы интересно спросить, зачем у нас увеличивают численность жилплощадей, когда в больницах нет мест и огромные очереди... Наши дороги не предназначены для такого числа машин... Постоянная пробка на мосту только увеличится, очереди на маршрутку и автобус тоже.... В общем, есть что спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балбес,

Я думаю сложно будет набрать народ для встречи.

Может по другому поступить - организовать тему для вопросов депутатам, отсортировать их, назначить ответственного человека, который встретится с депутатами и потом напишет ответы на все вопросы.

Думаю, отличный вариант!

Ты не хочешь в этой роли выступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, другими словами всё снова свелось к словоблудию?

Кто там горел желанием задать вопросы? Кто отмазывался, что не может придти, потому что работает?

Давайте определимся, будет встреча или вы так и продолжите сидеть и дрочиться перед мониторами, выливая своё недовольство на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.