Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sister for all

Ищу фотографа

Рекомендуемые сообщения

Лыткаринцы! Обращаюсь к тем, кто в не очень далеком прошлом вступал в официальные семейные отношения. Подскажите телефон профессионального фотографа :ph34r: , который снимает свадьбы. У меня до свадьбы осталось меньше двух недель, а московские фотографы не хотят, гады, в Лыткарино ехать, или доплату требуют. Очень надеюсь на вашу помощь :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть один фотограф! Но я не знаю точно фоткает он свадьбы или нет!

Я по подробней узнаю и тогда сообщу! Окей?

завтра жди мэсага здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Я профессиональный фотограф. Снимаю цифровой зеркалкой. Возможность печати без интерполяции 30x40см. Мой сайт ссылка там, правда, в основном студийные работы. Если есть желание воспользоваться моими услугами звоните 8-903-789-65-91 Вадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я профессиональный фотограф. Снимаю цифровой зеркалкой. Возможность печати без интерполяции 30x40см. Мой сайт ссылка там, правда, в основном студийные работы. Если есть желание воспользоваться моими услугами звоните 8-903-789-65-91 Вадим.

тяк! Залезла я тут на твою страничку! И узнала 2-ух девушек из Лыткарино!

Не плохо!

я смотрю ты тоже у нас разносторонний!

Кстати а где ты снимаешь? У тебя есть место, фон?

просто интересно! И ксатати почему ты практикуешь именно ч/б фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

2 McCoil - супер! Если ты из Л-но, то теперь я буду знать, что у нас можно сделать первоклассное портфолио ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Juliya Roberts

Снимаю дома или в студии. В основном, конечно, в студии... там пространства больше, да и аппаратура лучше... хотя в плане интерьера там не очень. Сама студия в Москве находится... хотя щас ведутся переговоры, и возможно студия будет в городе... но это пока на стадии переговоров. Дома, естественно, есть и фон и место и свет. Вот пример того, что можно снять дома ссылка В ч\б. приимущественно снимаю потому, что больше так нравится... Принципов по этому поводу у меня нет. Если я вижу, что человек точно получится в цвете лучше, чем в ч\б, буду снимать его в цвете. Еще иногда загоняю в ч\б, чтобы убрать плохо сочетающиеся цвета.

Fitilь

Ага, местный я :-)) обращайся ежели что.

Кстати кинь мне на мыло письмецо какое-нить, а то у тебя в инфе оно не указано. Там вопрос есть один по трудовому праву... если знаешь по нему инфу, заработаешь денюжков :-) mccoil@mtv.ru

Вот, кстати пара моих последних работ, которые я еще на совй сайт не выложил. Смотрите:

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisulya   
Я профессиональный фотограф. Снимаю цифровой зеркалкой. Возможность печати без интерполяции 30x40см. Мой сайт ссылка там, правда, в основном студийные работы. Если есть желание воспользоваться моими услугами звоните 8-903-789-65-91 Вадим.

Хорошие фото. Нужно обязательно сфотографироваться. А порядок цен можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Цена напрямую зависит от того, что конкретно хочет заказчик :-)) В ряде случаев съёмка модели обходится на халяву (не в тех, про которые вы подумали). Предлагаю цены прочие дела, касающиеся рабочего процесса обсудить со мной по мылу mccoil@mtv.ru аське 25411395 или по телефону 8-903-789-65-91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там вопрос есть один по трудовому праву... А что у тебя за вопрос по трудовому праву? Пиши: hr@autocentercity.ru. Может, смогу помочь. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.