Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Александр1

Секс раскрепощенность

Рекомендуемые сообщения

нууу вот этой например, которая книжку эту состряпала! :lol:

Да она по-любас либо фригидная какая-нить, либо жизнь не удалась, либо лесбиянка. В любом случае - это не от чистого сердца, все напускное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите внимательней автор той статьи про ж-оргазм- женщина!!!!

Ну и не надо оргазм путать с другими вещами в отношениях м-ж.

Кстати интересно было -бы узнать какой процент женщин чувствуют оргазм.

Не путать его с имитацией, в духе видео от Плейбоя!.

Отзовитесь!

С женщиной-автором можно согласиться в том, что без женского оргазма человечество не вымрет.

Ну и не надо оргазм путать с другими вещами в отношениях м-ж.

Я понимаю, что секс с любимым будет приятен и при отсутствии оргазма , но всё же не думаю, что женский оргазм это редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она по-любас либо фригидная какая-нить, либо жизнь не удалась, либо лесбиянка. В любом случае - это не от чистого сердца, все напускное!

Ну и что что лесбиянка. А разве они не могут оргазм иметь?

Кстати женский оргазм это довольно специфическая вешь, как мне кажется.

Может кто поделится опытом?

Изменено пользователем Александр1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С женщиной-автором можно согласиться в том, что без женского оргазма человечество не вымрет.

Это так, и спорить глупо.

Я понимаю, что секс с любимым будет приятен и при отсутствии оргазма , но всё же не думаю, что женский оргазм это редкость.

Я бы сказала с женской стороны, что зависит как от самого партнера, так и от отношения к нему женщины, где нет чувств - это реально редкость...

Ну и что что лесбиянка. А разве они не могут оргазм иметь?

Могут, и эта шибко умная баба навернняка хорошо знает, что это такое. Просто она все обсуждает с позиции мужчины, не отстаивает права женщины на удовольствие, считая это лишним - настораживает...

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могут, и эта шибко умная баба навернняка хорошо знает, что это такое. Просто она все обсуждает с позиции мужчины, не отстаивает права женщины на удовольствие, считая это лишним - настораживает...

а вообще на самом деле это мужчина, ни одна женщина которого не испытывала оргазма... теперь ему обидно и он написал книжку прикидываясь женщиной! :lol:

бред полный, много от женщины зависит и от состояния ее гормональной системы. Ни одна женщина правды все равно не скажет, поэтому можете даже не верить и не надеяться! :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинству мужчин не нравится, если его женщина не получает с ним оргазма. Иначе откуда проблема "симулирует-не симулирует"? Причем тут борьба за права женщин-вообще не просекаю.

Тут мужчина либо умеет (не хочет-нормальный мужик всегда хочет, а умеет) доставить удовольствие, либо нет. Если нет-и это всех устраевает-флаг им в руки (я имею ввиду здоровых людей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще на самом деле это мужчина, ни одна женщина которого не испытывала оргазма... теперь ему обидно и он написал книжку прикидываясь женщиной! :lol:

Так о том и речь, что этот оргазм о котором все говрят реально только мужики и ОЧЕНЬ малое количество женщин могут прочувствовать!

И все разговори с их стороны - это скорее теория!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так о том и речь, что этот оргазм о котором все говрят реально только мужики и ОЧЕНЬ малое количество женщин могут прочувствовать!

И все разговори с их стороны - это скорее теория!

интересно было бы голосовалку провести, только в открытой врядли правда будет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинству мужчин не нравится, если его женщина не получает с ним оргазма. Иначе откуда проблема "симулирует-не симулирует"? Причем тут борьба за права женщин-вообще не просекаю.

Тут мужчина либо умеет (не хочет-нормальный мужик всегда хочет, а умеет) доставить удовольствие, либо нет. Если нет-и это всех устраевает-флаг им в руки (я имею ввиду здоровых людей).

умей-не умей, а ни один мужик на 100% все равно не знает испытала его женщина оргазм или нет! так что мужчины на эту тему могут вообще не рассуждать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умей-не умей, а ни один мужик на 100% все равно не знает испытала его женщина оргазм или нет! так что мужчины на эту тему могут вообще не рассуждать :lol:

100% так. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

Хрумкалка и катарсис

Я бы поспорил. Продвинутого в сексе мужика довольно сложно обмануть. Это должна быть очень опытная дама, такие встречаются КРАЙНЕ редко. Женский оргазм очень просто проверить, в районе ануса во время оргазма, и какое-то время после него, отчетливо ощущаются сокращения мышц. Если есть, то можно практически со 100 процентной уверенностью сказать, что оргазм настоящий, так как реально очень мало кто умеет ими владеть и симулировать. А если партнерша постоянная и секс с ней давно, то даже если начнет симулировать, сокращения несколько отличаются от тех, что происходят сами собой во время оргазма.

Уж извините за такие физиологические подробности )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть всё-таки редкостью являются женщины не испытывающие оргазма. Ведь потребность в сексе также естественна для женщин ,как и для мужчин. Если есть физическое желание, значит есть и его реализация, сброс сексуальной энергии, т.е оргазм.

Изменено пользователем Юлечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на 100% и сама женщина не может быть ни в чем уверена. И вообще, ни кому нельзя доверять.

Но тем не менее, если после бурно проведенной встречи, женщина хочет новой, хотя знает, что кроме этих встреч ни чего больше не будет, да собственно ни чего и не нужно, но тем не менее она сама их ищет-значит чем-то они ее привлекают?

А чем? Я полагаю-большим удовольствием от ...э... общения (кстати, она и сама об этом говорит).

Хотя я не утверждаю, что прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю на 100% и сама женщина не может быть ни в чем уверена. И вообще, ни кому нельзя доверять.

Но тем не менее, если после бурно проведенной встречи, женщина хочет новой, хотя знает, что кроме этих встреч ни чего больше не будет, да собственно ни чего и не нужно, но тем не менее она сама их ищет-значит чем-то они ее привлекают?

А чем? Я полагаю-большим удовольствием от ...э... общения (кстати, она и сама об этом говорит).

Хотя я не утверждаю, что прав.

Удовольствие и оргазм конечно очень близки но первое может быть в отсутствиии второго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрумкалка и катарсис

Я бы поспорил. Продвинутого в сексе мужика довольно сложно обмануть. Это должна быть очень опытная дама, такие встречаются КРАЙНЕ редко. Женский оргазм очень просто проверить, в районе ануса во время оргазма, и какое-то время после него, отчетливо ощущаются сокращения мышц. Если есть, то можно практически со 100 процентной уверенностью сказать, что оргазм настоящий, так как реально очень мало кто умеет ими владеть и симулировать. А если партнерша постоянная и секс с ней давно, то даже если начнет симулировать, сокращения несколько отличаются от тех, что происходят сами собой во время оргазма.

Уж извините за такие физиологические подробности )))

я сомневаюсь что 100% мужчин знают об этом

или даже если не знают но могут ощутить разницу..

это кстати я поняла исходя из нескольких постов, написанных мужчинами

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удовольствие и оргазм конечно очень близки но первое может быть в отсутствиии второго

Ты меня прям расстроила. А я думал...

Впрочем это неважно.

Хотя знаешь, если эта песня длится довольно долго- тут невольно призадумаешся-неужели простое удовольствие так превлекательно? Нет, за этим кроется что-то другое (надеюсь).

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты меня прям расстроила. А я думал...

Впрочем это неважно.

Хотя знаешь, если эта песня длится довольно долго- тут невольно призадумаешся-неужели простое удовольствие так превлекательно? Нет, за этим кроется что-то другое (надеюсь).

может быть и не только удовольствие есть еще куча всего что может удерживать женщину

да я кстати ничего не утверждаю... просто было несколько постов мужчин из-за которых у меня сложилось такое впечатление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
McCoil   

А я и не говорил, что все мужики это знают.

Вообще тех кто реально хорошо умеет трахаццо очень мало и со стороны мужчин и со стороны женщин.

P.S. Кстати замечу, что и женщины далеко не все знают где у них какие сокращения прощупываются :)

Изменено пользователем McCoil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у меня сзакрадывается смутное подозрение , что 99 процентов до конца не понимают, что такаое женский оргазм.

И кажется по ощущениям это легче объяснить именно мужской части форума.

Женская может его с чем-то и спутать.

Ну те, кто его испытал из женщин с ними понятно.

Но их меньшинство. Да и не приняли ли они за него что-то другое?

А с теми кто не испытал надо разбираться! :wub::wub::wub:

Только кто может объяснить им ЧТО это такое.

Разве только Господь Бог, т.к. наверное, только знает ощущения и тех и других. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не надо здесь ни кому ни чего объяснять. Надо-сами прочтут и изучат.

Я люблю доставлять удовольствие женщинам. Мне кажется, у меня это получается. Если и им это нравится-в чем же дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем у меня сзакрадывается смутное подозрение , что 99 процентов до конца не понимают, что такаое женский оргазм.

И кажется по ощущениям это легче объяснить именно мужской части форума.

Женская может его с чем-то и спутать.

Ну те, кто его испытал из женщин с ними понятно.

Но их меньшинство. Да и не приняли ли они за него что-то другое?

А с теми кто не испытал надо разбираться! :wub::wub::wub:

Только кто может объяснить им ЧТО это такое.

Разве только Господь Бог, т.к. наверное, только знает ощущения и тех и других. :rolleyes:

Как говорится, оргазм - это то, что невозможно забыть, но и нельзя вспомнить ;).

На словах объяснить трудно.

Вот я несколько раз выпытывала у мужчин, что чувствуют они, и мало кто мог вразумительно ответить :).

Вот можно бы было хотябы на неделю стать мужчиной, оч интересно, что же чувствуют они. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Как говорится, оргазм - это то, что невозможно забыть, но и нельзя вспомнить ;).

На словах объяснить трудно.

Вот я несколько раз выпытывала у мужчин, что чувствуют они, и мало кто мог вразумительно ответить :).

Вот можно бы было хотябы на неделю стать мужчиной, оч интересно, что же чувствуют они. :D

да ничё особенного))) резкий выплеск крови в мозг, сокращение большинства мышц, расслабление всех членов... вот общая картина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.