Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Juliya Roberts

предлоги отказа от секса

Рекомендуемые сообщения


Dust   

так весь прикол в том что можно сложить психологический настрой(обстановку) таким образом чтобы предлогов просто не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интресно а что это за фигня??

а я вот слышала типа всякие аромты!1 для мужчин и для женщин!! мне вегда было интересно а они работают??

По ходу дела работают...Если их покупают, значит не с проста...Хотя я думаю это для тех, у кого уже других средст не хватает, вот и пробуют все что осталось=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда..я бы просто сказала, что я не хочу и пошел ты на....почему это женщины должны быть всегда готовыми?нужно еще и настроение и обстановку соответствующую.... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grin   

На самом деле, женщины, это самые хитрые люди по жизниии, они всегда что то придумают))) так что без мазы что то говорить по этой теме)) :unsure::unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриш... ты так говоришь, как будто на собственном опыте знаешь.... Часто отказывают???? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

бедные........обчеждать больше нечего........только о сексе и думают.....это дело хорошее.....но не каждые же свободные минуты......думать о сексе......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grin   

Регина, не думаю, что мне так не везет в плане отказов))) Честно признаюсь, такое случается не часто, ну а если бывает, то скорей всего по той причине, что я в полном неадеквате и просто не имеет смысла, что то пробовать))) :hello::hello::hello:

Да и если посмотреть со стороны на все это, мона подумать, что ВЫ сами не хотите заниматься этим, просто пошел стереотип, что мужики все похотливые, а тетки нет... это далеко не так))) ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ЗНАЮ)))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой... ну что уж вы нас так.... Мы хорошие.... Отказ в сексе, часто бывает по какой-то жизнено важной для женщины причине... о чем мужчина может и не догадываться.... Например запах перегара или ревность.... Так что товарищи мужчины.... будте внимательны!!!! И проблем не будет.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой!

Неужели это я создала эту тему...даже не верится...=)

По сабжу: Нельзя этим заниматься часто- а то привыкнешь еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.