|
|
Лыткарино подслушано (народные новости)
С воскресения вечера 19.04 моя мама начала чувствовать себя плохо, поднялась температура 38, утром следующего дня было уже 37,5, начала лечить как орви препаратами. Симптомов не было, к среде вечера стало хуже, кашель сухой сильный, температура скакала каждый час, выше и ниже. В четверг 23.04 в позвонила 112, ее направили по этому номеру вызвать врача 8 (800) 550-50-30 , в 14:45 примерно был принят вызов, 24.04 уже я, ее дочь начала звонить и спрашивать когда придет врач, врач пришел около 15:40, не посмотрел горло, нос, уши, послушал только спину, уточнил симптомы, не ответил ни на один вопрос, выписал на КТ и отправил. Показать полностью… Примерно в 16:40 маме сделали КТ, заключение признаки двухсторонней полисегментарной пневмонии. Далее ее отправили в поликлинику Коммунистическая, 63, на прием к врачу к Маркиной, она была в очереди 8-ой, почти все люди были с такими же КТ и ждали приема, ожидание длилось 1,5 часа. У мамы был жар, температура 38, отдышка и кашель. Помощь не оказали и не спросили. Около 18:20 маму приняли, направили на госпитализацию, сказали сидеть и ждать заведующую Саидову. Минут через 20-30 она приехала с вызова и вызвали скорую. В 20:22 лично я позвонила 112, связали со скорой, сказали вызова не было!! Я объяснила ситуацию и только в 20:34 пришла смс на телефон что вызов принят. Около 20:45 позвонил Люберецкий диспетчер, спросил симптомы, сказал ждите скорую. У мамы был жар, она попросила парацетомол для снижения температуры.
Примерно в 22:10 приехала скорая, осмотрела мою маму: кислород, давление и прослушала. Сказала она не в критическом состоянии, как скорой сообщил диспетчер и ее никуда не возьмут, мест нигде нет, лечитесь дома, написал три препарата, не сказала как делать самим уколы и уехали. Тест сказали в поликлинике и на скорой не делают! Мой муж ночью ездил в Москву, чтоб купить лекарства и по видео уроку отец делал укол. В 23:13 я опять звонила в 112, спрашивала у скорой как делать укол антибиотиком. Ни медсестры, до сих пор мы даже не получили звонка о состоянии. Мама сейчас тяжело кашляет, температура 37,5 то повышается, мы начали антибиотики.
Мы все переживаем, что ей может стать хуже! Даже платно никто не едет с таким диагнозом сделать тест. Мы готовы лечиться дома, но дайте нам правильное лечение, сделайте тест, наблюдайте. Она живет не одна! Вообщем я уже связываюсь с помощником губернатора, на всех линиях и почтах мой запрос. Я понимаю ситуацию, но что, смотреть и ждать как близкие умирают?
Возможно у нее коронавирус, и у тех больных- но кто это узнает без тестов?
Прислала feldeshi_viktoria [club150084484|Администрация городского округа Лыткарино] [id440273678|Министерство-Здравоохранения-Мос Московской-Области] [club116157892|Добродел - официальное сообщество.]
#лыткариноонлайн #намневсеравно #коронавирус #лыткарино #сидимдома
Ребята 2"в" гимназии 1 очень скучают по своей любимой учительнице и ждут с нетерпением встречи! #мыскучаем Видео: 
Quarantine is when you see the empty street from your window. I hate this atmosphere of panic that was created deliberately... Карантин это когда ты видишь пустую улицу из своего окна. Ненавижу эту атмосферу паники, которую создали намеренно... Repost from olya_b_nova
А что для вас #карантин/#самоизоляция?
Гимназия №1, 2а класс скучает по школе и классному руководителю #мыскучаем #гимназия1лыткарино Видео: 
Первые баржи в этом году появились на Москва-реке.
Прислала alenka080963 #Москварека #баржа #навигация #рекамосква Видео:  Видео: 
3 неделя дистанционного обучения
Кто готов ответить? Выкладывайте в комментарии!
Спокойной ночи, пустынный город!
#лыткарино #лыткариноонлайн #влюбисьвлыткарино #спокойнойночи #этолыткарино #влыткарино
SOS????!!! Админ прошу вас опубликуйте пожалуйста. У нас на ухтомке в полисаднике под окном окотилась кошечка. И видимо не вчера, т к на вид котятам пару месяцев. Живут они с мамой кошкой в будке в полисаднике. Согласитесь не самая лучшая перспектива для маленьких котяток. К сожалению фото не могу предоставить, т к видела их всего секунду,мамочка не выпускает их из будки. Но крики маленьких котят слышно. Котятам на вид пару месяцев, один черненький второй серенький. Не умею говорить красиво,скажу просто Мамочка найдись!!! Им нужна семья и забота....
Капелька прекрасного в ленту.
Фото от _leo_a_03 #Лыткарино #влюбисьвлыткарино
Согласны с утверждением?
#будьдома #оставайтесьдома #домалучше #коронавирус #лыткарино
Здравствуйте, предлагаю сделать совместные покупки в каталоге" Орифлейм".Если объединимся будет бесплатная доставка. Если кого-то интересует, пишите в комментариях или в личку.Ссылку на каталог скину заинтересованным.
Всем доброго времени суток! Есть ли какая ПОДТВЕРЖЖЕННАЯ информация о молодой девушке, зарезанной на днях за 9 домом на улице Набережной? Соседи стращают слухами, но никакой официальной информации не нашла, ни в одной группе про Лыткарино тоже информации не попадалось. Может быть кто в курсе, что там произошло?
Поинерская, д.9. Помяло машину. Человека говорят чуть не убило листом. Машину помяло мне. Как сильный ветер листы заборов летают! Кама-проект, ПО Реконструкция, Администрация города - можно надёжно закрепить забор, чтобы никто и ничто не пострадало больше? Прислал @matveev0188888
#лыткарино #лыткариноонлайн #камапроект #пореконструкция #новостройка #упалзабор #ураган #ветродуй #намневсёравно
Добрый день. Фото с третьего подъезда из дома на Степана Степанова 4, девятый этаж. Фото сделаны сегодня 22 апреля, в 14 часов. Пол на 9 этаже не протирали уже несколько дней, капли о том свидетельство. Посмотрите, как протирают кнопки в лифте ) и какие непонятные потеки ... Напомню, что дом обслуживают ДВЕ управляющие компании и активно выставляют счета за свои услуги. А в доме такой бардак !!! Раньше при входе в подъезд были коврики для протирки обуви, теперь они пропали !!!
|
 |