Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

С воскресения вечера 19.04 моя мама начала чувствовать себя плохо, поднялась температура 38, утром следующего дня было уже 37,5, начала лечить как орви препаратами. Симптомов не было, к среде вечера стало хуже, кашель сухой сильный, температура скакала каждый час, выше и ниже. В четверг 23.04 в позвонила 112, ее направили по этому номеру вызвать врача 8 (800) 550-50-30 , в 14:45 примерно был принят вызов, 24.04 уже я, ее дочь начала звонить и спрашивать когда придет врач, врач пришел около 15:40, не посмотрел горло, нос, уши, послушал только спину, уточнил симптомы, не ответил ни на один вопрос, выписал на КТ и отправил.

Примерно в 16:40 маме сделали КТ, заключение признаки двухсторонней полисегментарной пневмонии. Далее ее отправили в поликлинику Коммунистическая, 63, на прием к врачу к Маркиной, она была в очереди 8-ой, почти все люди были с такими же КТ и ждали приема, ожидание длилось 1,5 часа. У мамы был жар, температура 38, отдышка и кашель. Помощь не оказали и не спросили. Около 18:20 маму приняли, направили на госпитализацию, сказали сидеть и ждать заведующую Саидову. Минут через 20-30 она приехала с вызова и вызвали скорую. В 20:22 лично я позвонила 112, связали со скорой, сказали вызова не было!! Я объяснила ситуацию и только в 20:34 пришла смс на телефон что вызов принят. Около 20:45 позвонил Люберецкий диспетчер, спросил симптомы, сказал ждите скорую.
У мамы был жар, она попросила парацетомол для снижения температуры.

Примерно в 22:10 приехала скорая, осмотрела мою маму: кислород, давление и прослушала. Сказала она не в критическом состоянии, как скорой сообщил диспетчер и ее никуда не возьмут, мест нигде нет, лечитесь дома, написал три препарата, не сказала как делать самим уколы и уехали. Тест сказали в поликлинике и на скорой не делают!
Мой муж ночью ездил в Москву, чтоб купить лекарства и по видео уроку отец делал укол. В 23:13 я опять звонила в 112, спрашивала у скорой как делать укол антибиотиком. Ни медсестры, до сих пор мы даже не получили звонка о состоянии.
Мама сейчас тяжело кашляет, температура 37,5 то повышается, мы начали антибиотики.

Мы все переживаем, что ей может стать хуже! Даже платно никто не едет с таким диагнозом сделать тест. Мы готовы лечиться дома, но дайте нам правильное лечение, сделайте тест, наблюдайте. Она живет не одна! Вообщем я уже связываюсь с помощником губернатора, на всех линиях и почтах мой запрос. Я понимаю ситуацию, но что, смотреть и ждать как близкие умирают?

Возможно у нее коронавирус, и у тех больных- но кто это узнает без тестов?

Прислала feldeshi_viktoria
[club150084484|Администрация городского округа Лыткарино] [id440273678|Министерство-Здравоохранения-Мос Московской-Области] [club116157892|Добродел - официальное сообщество.]

#лыткариноонлайн #намневсеравно #коронавирус #лыткарино #сидимдома

4272 89 40 146



сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.