|
Пошла жара: ещё в двух детских садах Лыткарина дали отопление Подключение систем отопление жилых и общественных зданий продолжается в Лыткарине. Напомним, что отопительный сезон в городе стартовал 23 сентября в связи с похолоданиями.
Объекты социальной инфраструктуры – школы, детские сады и медицинские учреждения, по словам главы городского округа Лыткарино Евгения Серёгина, подключаются в первую очередь.
24 сентября тепло пришло ещё в два детских сада – с 18:30 горячая вода была подана в радиаторы МДОУ № 17 «Колокольчик» и № 19 «Берёзка».
Напомним, что к концу дня 25 сентября пуск отопления осуществят по всем адресам Лыткарина. Ещё в течение нескольких дней будет вестись адресная проверка подачи отопления по домам и стоякам. Когда причины задержек выяснятся, начнётся поквартирный обход жителей с целью устранения завоздушивания батарей.
Лида Краваг
------------------------------------------------------------------------- От редакции Лыткарино Онлайн [club150084484|Администрация городского округа Лыткарино] Уважаемая администрация, простите пожалуйста, но почему абсолютно каждый год - наши службы ЖКХ получают пинка исключительно через Социальные сети и средства СМИ и только потом начинают что то делать !? Не ужели вы не в состоянии действительно нормально провести отопительный сезон и сделать хотя бы раз в жизни так что бы вас не поносили бранными словами - а благодарили что отопление дали вовремя и в срок !? Вопрос реторический, но над ним стоит задуматься. 
|
 |
|