Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Лыткаринскую молодёжь наградили за активное участие в жизни города
Торжественная церемония награждения активной молодёжи городского округа Лыткарино состоялась 21 мая в местной администрации. Глава города Евгений Серёгин поприветствовал присутствующих и выразил благодарность за активное участие в городских мероприятиях.

«Сегодня мы все неслучайно здесь собрались. Хочется вас всех поблагодарить за ваше неравнодушие и активную гражданскую позицию. Нам нужна такая молодёжь, которая хочет к чему-то стремиться и участвует в жизни города, области и страны», – сообщил Серёгин.

Вначале Евгений Серёгин наградил руководителей общеобразовательных учреждений города за многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позицию и большой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения Грамотой главы городского округа Лыткарино.

За участие и лучший результат в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», которая проходила в городе 26 апреля, Благодарностью главы городского округа Лыткарино награждены учащиеся гимназий № 4 и 7.

Студенты филиала ГБОУ ВО МО «Университет «Дубна» Лыткаринского промышленно-гуманитарного колледжа награждены Благодарностью главы городского округа Лыткарино за активное участие в общественной жизни города и проведении мероприятий, приуроченных 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Не остались без внимания и члены Молодёжного парламента при Совете депутатов Лыткарина, а также члены местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России». Они награждены Благодарностями главы городского округа Лыткарино за активное участие в деятельности органов местного самоуправления и общественной жизни города Лыткарино. Также им вручили дипломы участников Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны.
КСТАТИ:
Различных наград удостоены 37 человек.

Досаева Олеся Сергеевна

1867 19 0 143



сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.