Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель» и «Детское кресло» пройдут в Лыткарине
Профилактическая работа по массовой проверке водителей проводится отделом ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» на регулярной основе. В апреле запланированы ОПМ «Нетрезвый водитель» и «Детское кресло» в Лыткарине, Люберцах, Котельниках и Дзержинском.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» по предупреждению и пресечению управления автотранспортом водителями в состоянии опьянение будет проводиться в Лыткарине 12 апреля, с 20:00 до 21:00 по адресу: ул. Ленина, д. 2.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. При повторном нарушении сумма штрафа составит 50 тысяч рублей, а срок лишения права управления – 3 года.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Детское кресло» по пресечению и предупреждению нарушений правил перевозки детей в автомобиле будет проводиться в Лыткарине 10 апреля с 7:30 до 8:30 по адресу: ул. Ленина, д. 2.

Стоит напомнить, что перевозка детей в возрасте младше 7 лет в легковом автомобиле и кабине грузового автомобиля, конструкцией которых предусмотрены ремни безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка. Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка, или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих систем (устройств), соответствующих весу и росту ребенка. Сумма административного штрафа за нарушение правил перевозки детей составляет 3 000 рублей.

«Сотрудники Госавтоинспекции убедительно просят автомобилистов с пониманием отнестись к проведению указанных проверок, быть внимательными на дороге и соблюдать требования правил дорожного движения и сотрудников Госавтоинспекции», – отмечается в сообщении отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Климов Дмитрий Анатольевич (с) [club20654899|Лыткаринское Информагентство]

1585 5 4 99



сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.