Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Читатели газеты «Лыткаринские вести» обратились в редакцию с проблемой протечки кровли. По словам жителей первого подъезда дома № 6 по улице Ленина, они обращались в диспетчерскую службу с жалобой на серьёзные протечки кровли дома, но ситуация на данный момент остаётся прежней.

Директор МУП «ДЕЗ-Лыткарино» Ирина Горохова сообщила, что для устранения проблемы необходимо провести комиссионные обследования в указанных квартирах. По результатам проверок будут составлены акты и планы ремонта.

«Зимой могут быть проведены только работы по очистке кровли от снега и наледи, чтобы предотвратить попадание влаги. Чтобы выяснить, почему протечки присутствуют в указанных квартирах, жильцам необходимо написать соответствующие заявления в ДЕЗ. Инженерами технического надзора будут проведены комиссионные обследования, по результатам которых будут приняты меры для устранения проблем», – сказала Горохова.

По словам руководителя управляющей компании, жители одной из квартир уже написали такое заявление. Проверка выявила разложение кирпичной кладки, её ремонт запланирован на июнь текущего года. Жильцам с подобными проблемами Горохова также порекомендовала написать заявление и отправить его либо по электронной почте: dez_lyt@mail.ru, либо в офис ДЕЗа по адресу: 140083, МО, г. Лыткарино, квартал 3А, дом № 20.

Стоит отметить, что представители УК также будут проводить весенние осмотры многоквартирных домов до 25 апреля, что позволит выявить ранее не замеченные проблемы. Ирина Горохова добавила, что жители могут в любое время обращаться в управляющую компанию лично или по телефону, по электронной почте, а также на Днях открытых дверей.

Малофеева Юлия Сергеевна (C) inlytkarino

2121 6 4 119



сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.