Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Глава Лыткарина встретился с жителями
Открытая встреча главы городского округа Лыткарино с населением состоялась 27 февраля. Муниципальные служащие отчитались о проделанной за месяц работе, Евгений Серёгин рассказал горожанам о планах на ближайшую и долгосрочную перспективы.

Есть программные мероприятия, очень много приоритетных проектов, которые будут реализованы в 2019 году. Главная задача на сегодня – правильно сделать «старт» в этом году. Кроме этого, уже сейчас перед нами стоит цель основательно провести подготовку к будущему осенне-зимнему отопительному сезону», – сказал Серёгин в начале встречи.

Горожанам представили план развития территории зоны отдыха Волкуша. В частности, Начальник Управления архитектуры, градостроительства и инвестиционной политики города Евгения Печурко показала презентацию, где были отражены все направления будущего благоустройства.

Активное участие во встрече приняли и представители организаций, отвечающих за вывоз твёрдых коммунальных отходов с контейнерных площадок города: исполнительный директор ООО «Каширский региональный оператор» Андрей Федянин и представитель перевозчика ООО «Экологистика».
В вашем городе есть отделение регионального оператора, куда вы можете обращаться по всем вопросам. Не нужно ждать встреч и совещаний. До нас сейчас очень просто дозвониться, прийти и решить определённую проблему, чтобы мы её проработали в оперативном режиме. Мы работаем для того, чтобы не просто выйти из так называемых «красных зон», а, чтобы совсем забыть о накоплении мусора в целом. Просто нам нужно немного времени, чтобы совместно с администрацией Лыткарина наладить процесс», – сказал Федянин.

Дополнительный офис регионального оператора на территории Лыткарина находится по адресу: квартал 2, дом № 15 – 2 этаж, комната 1,8. Телефон: 8-964-557-90-51. Электронная почта: do_lytkarino@regop.ru

Отметим, что подобные встречи проходят в городе ежемесячно. Кроме этого, отдельное мероприятие, касающаяся работы новой системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами на территории городского округа Лыткарино пройдёт 2 марта в 11:00 в Детской музыкальной школе.

Шляпкина Анастасия Сергеевна (С) INLYTKARINO

1727 0 0 104



сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.