Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Глава Лыткарина поздравил ветерана труда с 90-летним юбилеем
Один из долгожителей городского округа Лыткарино принимал поздравления с юбилеем 17 января. Виктору Петрову исполнилось 90 лет, и в честь радостного события к нему в гости пришли глава городского округа Евгений Серёгин, председатель Совета депутатов Василий Дерябин и представители Соцзащиты.

Виктор Петрович был слесарем на заводе № 165 в Москве, затем в 1957 году переехал в Лыткарино и стал работать на «Сатурне», где трудился до 1980 года. Он имеет звания «Ветеран труда» и «Заслуженный рационализатор Российской Федерации».

«Более 20 лет я работал на лыткаринском заводе «Сатурн», где также трудилась и моя жена – Фрина Николаевна. Мы поженились ещё до переезда в Лыткарино, живём вместе вот уже 62 года. Секрет моего долголетия, наверное, в хорошей генетике и в здоровом образе жизни, который всегда удавалось поддерживать», – сказал Петров.

Гости от всей души поздравили юбиляра и вручили ему подарки. Виктор Петрович прочёл письмо от президента России Владимира Путина, а также получил цветы и памятные сувениры от губернатора Московской области Андрея Воробьёва и главы Лыткарина.

«От души Вас поздравляем с юбилеем, желаем здоровья, чтобы вы могли приходить на Дни Победы, Дни города, встречи с населением, делать нам все необходимые замечания. Мы гордимся всеми нашими сотрудниками заводов и искренне благодарны, что такие люди работали и работают на главных предприятиях города, создавая и модернизируя оборону нашего государства», – сказал Серёгин.

Несмотря на почтенный возраст, Виктор Петров сохраняет бодрость тела и духа. По его словам, ветераны «Сатурна» поддерживают дружеские отношения и почти каждый год собираются вместе.

Малофеева Юлия Сергеевна

2144 13 13 119



сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.