Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Проверку соблюдения правил эксплуатации газового оборудования проведут в Лыткарине!
Для повышения уровня безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в Подмосковье пройдут внеплановые проверки. Такое решение было принято по результатам внеочередного заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций при губернаторе Московской области.

В ходе заседания комиссии по ЧС в Лыткарине 17 января был составлен план мероприятий по выявлению нарушений правил эксплуатации внутридомового газового оборудования и внутриквартирного газового оборудования, а также по обеспечению его безаварийной работы.

Как сообщил заместитель главы городского округа Лыткарино Константин Юшковский, после согласования графика будет проведена внеочередная проверка объектов эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования на территории городского округа Лыткарино, включая многоквартирные дома, объекты индивидуального жилищного строительства, организации и учреждения.

В Лыткарине у 100% домов заключены договоры на обслуживание внутридомового газового оборудования, однако, решено проверить, насколько специализированные организации выполняют свои обязанности по проверке содержания и безопасной эксплуатации оборудования.

Комиссия проверит состояние газопроводов и оборудования внутри подъездов. Управляющим компаниям будут предоставлены памятки о безопасной эксплуатации газового оборудования, чтобы они разместили из на информационных стендах.

Руководителям городских предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности, рекомендовано не допускать использование несертифицированных обогревательных приборов и газового оборудования, а также провести дополнительные инструктажи с работниками о мерах противопожарной безопасности.



Логинова Светлана Александровна (c) inlytkarino

1678 2 0 92



сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.