Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Лыткаринский музей примет участие в выставке
"Турнеделя-2018" в Москве

С 16 по 19 августа в Москве в культурно-выставочном центре "Сокольники" пройдет Первая туристическая неделя регионов России. По мнению профессионалов "Турнеделя-2018" станет главным событием года в мире российского туризма. Посетители мероприятия смогут ощутить атмосферу регионов России, на площадке будет представлен многонациональный колорит нашей страны: народное творчество и музыкальные произведения, экспозиции промыслов и национальной кухни регионов, тематические мастер-классы и многое другое.
Лыткаринский историко-краеведческий музей получил приглашение от Министерства культуры Московской области поучаствовать в работе объединенного стенда Московской области. Музей представит посетителям выставки Интерактивный оптический центр "Лыткарино" с детской обсерваторией - совместный проект с Лыткаринским заводом оптического стекла. Сотрудники музея проведут для всех желающих мастер-класс "Волшебный калейдоскоп". Калейдоскоп, изобретенный более 200 лет назад, до сих пор остается любимой игрушкой детворы. Его создание - это не только увлекательная забава, но и научное развлечение. С нового учебного года этот мастер-класс будет проводиться на базе оптического центра "Лыткарино" для лыткаринских детей.
#лыткарино #лыткаринскиймузей #музейлыткарино #турнеделя2018 #cокольники #планетарий #планетарийлыткарино #планетарийлыткаринскогомузея #лыткаринскийпланетарий #20_лет_планетарию_лыткарино #швабе #ЛЗОС #экскурсиинаЛЗОС #оптическиелабиринты #телескоп #обсерватория #заводыдетям #интерактивный_оптический_центр_лыткарино #волшебныйкалейдоскоп #нашеподмосковье #культуралыткарино #культурамо #культмо #lytkarino #lytkarinomuseum

1067 2 0 119



сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.