Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Управляющие компании Лыткарина распахнули свои двери перед жителями
Традиционные Дни открытых дверей проводятся в управляющих компаниях Лыткарина и других городов Подмосковья регулярно. На таких встречах жители могут задать все волнующие их вопросы, наладить контакт с представителями своих управляющих организаций, высказать свои жалобы, пожелания и предложения касательно управления и обслуживания домов. В феврале в городских компаниях «Комфорт», «Винти», «Восход» и «ДЕЗ-Лыткарино» провели День открытых дверей.
Самыми животрепещущими темами стали ремонт подъездов, содержание домов, рациональное использование общедомового имущества, а также многие другие. Обсуждались вопросы внутриквартирного газового оборудования и заключения договоров, благоустройства дворовых территорий и установки видеокамер с целью безопасности.
Как сообщала ранее Госжилинспекция Московской области, тематика Дня открытых дверей в феврале этого года – создание и деятельность советов многоквартирных домов, и управляющие компании Лыткарина придерживались заданного курса, но также освещали и другие важные аспекты.
Руководитель местного отделения Ассоциации председателей советов МКД Татьяна Иванова рассказала, что МУП «ДЕЗ-Лыткарино» и председатели советов домов в этот день отличились своей креативностью.
«Невозможно не отметить Юрия Сергеева, председателя совета дома № 19 по улице Ленина, который пришел в офис управляющей компании с презентацией по своему дому. В презентации были представлены не только проблемы дома, претензии к работе обслуживающей организации и контролю управляющей компании, но и предложения по повышению комфортного проживания в доме», – сказала Иванова.
В ООО «Винти» обсуждались проблемы дома № 13 в квартале 1, некоторые из представленных вопросов были взяты под контроль заместителем заведующего ТО 14 Юлией Семеновой. На Дне открытых дверей в УК «Комфорт» житель дома № 10а по улице Октябрьской поднимал вопросы оказания содействия в проведении общего собрания, работы консьержек, дворового благоустройства, а также установки камер видеонаблюдения.
По словам руководителя Госжилинспекции Подмосковья Вадима Сокова, 10 февраля в акции «День открытых дверей» приняло участие 728 управляющих компаний региона. Это рекордное количество за все время проведения мероприятия.

547 3 0 93



сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.