У меня растёт тюльпановое дерево (Лириодендрон тюльпановый). Обычно оно предпочитает более тёплый климат. 😊
25 июня в 09:50
3
Светик Семицветик
👍👍👍 А где же эта красота растёт, на какой улице?
25 июня в 11:01
Анатолий Подуражный
Эту Шелковицу и ещё два дерева, но только ,,ЧЕРНУЮ,, Я, АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, ВЫРАСТИЛ из плодов семечек, которые я привёз из Украины, Николаевской обл. И эти деревья также дают плоды на РАДОСТЬ ДЕТВОРЕ, которые приходят и рвут, собирают из травы спелые ягоды.
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+ Контакты | Реклама на сайте При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.