Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Здравствуйте, на Новорязанском шоссе на съезде на Лыткарино произошла авария сегодня, очень срочно нужны записи с видео регистраторов очевидцев для справедливого разрешения ситуации. Очень прошу если у Вас есть запись момента ДТП отправьте в личные сообщения или оставьте в комментариях.

👉 @lytkarinoonline
💬 Прислать новость: https://t.me/lytAdmin

5171 13 4 341

Александр Абрамов
Купить Джили Атлас 5m💰👌
Купить осаго 10к 💰👌
Купить видео регистратор 5к 💰....????
11 мая в 21:49
10
Марина Черных
Александр, а ещё купить очки))) и смотреть куда едешь)
11 мая в 22:12
7
Андрей Загайнов
Александр, помочь людям или промолчать❌
высказать своем ненужное мнение✅
12 мая в 00:36
19
Андрей Комаров
И не покупать права в автошколе
12 мая в 10:25
1
Валерия Смирнова
Скролить ленту соцсетей за рулём бесценно☑️
12 мая в 11:10
2
Денис Карпов
Машина отлично отработала, на фото еще не такая каша, проезжал мимо, прям жесть. Думаю все пристегнутые в отличном состоянии
11 мая в 22:29
Никита Платов
Нехер носиться …
12 мая в 08:38
2
Иван-Фёдорович Крузенштерн
The and.
12 мая в 09:09
Ирина Спирина
А кто виновник ДТП, что дпс сообщили? Кто с какой полосы ехал и кто совершал маневр?
12 мая в 13:03
Ирина Спирина
Виноват как правило тот, кто совершал маневр не убедившись в его безопасности.
Мы сами недавно попали в ДТП, тоже джили и белая. В нас тупо въехали, не убедившись что полоса свободная, аккуратно под нас чётко.
Виновник признал свою вину.
12 мая в 13:05
Сергей Дорошин
Это авария с мотоциклом?
12 мая в 13:35
Алексей Александрович
Утиль..
12 мая в 15:10
La Salamandra
Жуткий съезд на Лыткарино и обратно! После съезда постоянные перестроения туда-сюда, все начинают нестись, как подорванные...Неужели нельзя было нормально спланировать дорогу???
12 мая в 15:17
1
Ирина Спирина
La, нормальный съезд, я езжу 5лет там. Надо просто не гонять и уважать других водителей
12 мая в 16:20
La Salamandra
Ирина, вот именно, я-то не гоняю, еду мах 80, а гонщики прямо давят, фарами сигналят, подрезают, и тд, несутся, как ошпаренные, как только с н-ряз. съезжают. Я езжу там 1-2 раза в месяц, может, если бы ездила каждый день, то спокойнее относилась. Если что, я 20 лет за рулем.
12 мая в 19:26
1
La Salamandra
Ирина, что там нормального? Постоянно надо перестраиваться, то три ряда, потом 2, потом 5, потом 2, потом все равно в результате- один ряд!!!Если бы водятлы уважали ... А то нервные все😡Вот раньше был нормальный съезд и выезд. Выехал на н-ряз и едешь в своём ряду прямо до Москвы. А сейчас надо 3-4 раза перестраиваться из-за сужения правой полосы. По саму развязку ваще промолчу.
12 мая в 19:37
1


сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.