Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Подмосковные полицейские в городе Лыткарино установили подростков, совершивших противоправные деяния в отношении мужчины

В ходе мониторинга сети Интернет полицейскими выявлена видеопубликация, на которой запечатлено, как подростки в квартире совершают противоправные деяния в отношении мужчины.

В результате проведенных мероприятий сотрудниками отдела полиции по г.о. Лыткарино МУ МВД России «Люберецкое» установлены трое несовершеннолетних местных жителей. Они опрошены в присутствии законных представителей.

В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в установленном законом порядке.

Источник: Подмосковная полиция
👉 @lytkarinoonline

257 1 1 190

Доктор Судоплатов
Видео не прикладываю, жесткое

22 января в 10:30
2
Шелест Леса
Доктор, страна должна знать своих героеев
22 января в 13:22
5
Мрак Мрак
Доктор,
В какие дома они врывались? 13-летние налетчики😂😂😂😂
22 января в 14:59
Максим Бескровных
По 14 лет им надеюсь есть
22 января в 11:23
Антон Стрелок
Максим, по 13
22 января в 13:06
1
Ирина Ворсина
Антон, уже 14
22 января в 17:27
Сергей Лыткаринский
Добрый день. По полученной информации сообщаем, что указанный инцидент произошёл в ноябре 2025 года. 21.01.2026 в ходе мониторинга сети «Телеграм» выявлена видеозапись, на которой трое несовершеннолетних совершают насильственные действия в отношении гражданина, унижают его достоинство и фиксируют происходящее на мобильный телефон. Действия подростков в квартире совершались по просьбе неустановленного лица с целью выгнания находившихся там мужчин, при этом к одному из них были применены побои, облитие содержимым кастрюли, томатным кетчупом и стиральным порошком, а также использовался игрушечный пистолет. Пострадавший после инцидента в отдел полиции и за медицинской помощью не обращался. В настоящее время по данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело. С уважением.

22 января в 12:46
7
Юлиана Полесская
Сергей, " с целью выгнания находившихся там мужчин", что это за появившийся глагол?
22 января в 18:24
5
Евгений Юрьевич
Сергей, да не позорься уже. А. «Выгнания» Учись нормально копировать или писать.
23 января в 01:48
1
Мрак Мрак
Не надоело эту новость мусолить?
22 января в 14:59
1
Марина Вишнякова
Мрак, да, не пора ли вернутся к Долиной)))))
22 января в 17:10
1
Юлиана Полесская
Мрак, а я впервые об этом слышу. Теперь буду в Лыткарино ходить и оглядываться. Не дай боже попадутся на пути такие детки. 😢
22 января в 18:32
3
Мрак Мрак
Юлиана,
Сейчас спокойно в городе. Лет 20 назад я с ножами ходил строго
22 января в 18:38
Юлиана Полесская
Мрак, ну как всегда вас ностальгия замучила. " Когда я был мальчишкой, носил я брюки клёш, соломенная шляпа, в кармане финский нож" и т.д. 😂
22 января в 18:40
1
Юлиана Полесская
Мрак, и много ножей в карманах было?)
22 января в 18:40
Мрак Мрак
Юлиана,
Это просто воспоминания
22 января в 18:41
Мрак Мрак
Юлиана,
Два. В кармане и в чехле
22 января в 18:41
Юлиана Полесская
Мрак, на сегодня что с этими детками? Это ведь практически группа под руководством неустановленного лица.
22 января в 18:43
Мрак Мрак
Юлиана,
Откуда я знаю? Мне не особо интересно
22 января в 18:56
Татьяна Наша
Не дети, а зверьё. Привлечь к ответственности обязательно. Это какими нужно быть, что бы пойти на такие чудовищные поступки. Хоть бы у одного появилась жалость.
22 января в 15:02
14
Богдан Дмитриев
Дети должны быть заняты полезными делами, иначе ими может заняться кто-то другой, а затем и полиция. 👮‍♂️
22 января в 17:32
Serega Solovev
Да это шлак молодой
22 января в 17:54
Юлиана Полесская
Вина родителей, школы. Вероятно они свою агрессию показывали и в ходе обучения( какая школа?) поэтому таких надо ставить на учёт во избежании дальнейших жестокостей. Пусть в колонии перевоспитываются.
22 января в 18:30
4
Дария Дария
Своевременно пересечь, что б другим неповадно было. А то хвосты по ветру, перед друг другом выкабениваются, кто круче.. Куда силища то девать, вот и ищут слабых..
22 января в 19:10
Светлана Иванова
Кто то узнал?

22 января в 21:10
Евгения Костюхина
Светлана, тут сидят родители ,пусть сами отпишутся за своих отпрысков .
22 января в 23:09
1
Екатерина Екатерина
Нужно наказывать очень строго. Чтобы другие знали и боялись так себя вести. Это уже преступники малолетние Жалости как дети они невызывают к себе.
22 января в 22:48
3


сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.