Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

С 23 по 27 января в г. Суздаль проходил Всероссийский турнир по кикбоксингу «Золотое Кольцо», посвященный 1000-летию города.

Это дебютный выезд наших юных спортсменов в другой город, и сразу такой уровень!

❗Под руководством тренера - Чигина Артема Александровича

Ребята вошли в состав команды Московской области и отстаивали честь клуба единоборств "2905", города Лыткарино, и всего нашего региона.

На турнире собрались сильнейшие спортсмены из 35 регионов России. Общее количество участников составило порядка 800 человек. Конкуренция в каждом бою жесточайшая.

Наши ребята показали достойные выступления и очень конкурентные бои. Равнодушными точно не оставили ни кого, в особенности судей, которые судили бой Миланы за выход в финал 🤡

🥉Алимова Милана стала 3-ей в своей категории. На наш субъективный взгляд, финала ее лишило судейство. Подача апелляции и просьбы пересмотреть бой результатов не принесли.

П.С.
В итоге 1-е место заняла спортсменка, которую Милана, на наш взгляд, победила.

🦁 Евсюкова Эвелина в 1/4 финала уступила очень близким решением судей. Для определения победителя пришлось созвать судейский консилиум. В конце третего раунда Эвелина отправила соперницу в нокдаун, не хватило совсем чуть-чуть.

Для справки: соперницей Эвелины была победительница Первенства Москвы и МО и, по совместительству, Чемпионка ЦФО.

🏆🥇Сережа Карапетян стал 1-ым в категории 8-9 лет, до 42 кг.

🐯 Ахмаджанов Тимур в 1/8 финала одержал яркую досрочную победу ударом с разворота в голову, соперник отказался от продолжения боя. В 1/4 финала Тимур в равном бою уступил решением судей.

🦅 Хусанов Махмуд в 1/8 финала уверено «разобрал» соперника, но, к сожалению, в 1/4 финала попался очень крепкий соперник, с которым сделать ничего не смогли и закономерно уступили.

П.С.С.
Соперник, которому уступил Махмуд, в итоге стал серебряным призёром турнира.

Подводя итог можно сказать, что съездили с пользой, на себе ощутили уровень, к которому надо стремиться. Открыли для себя, что категория 10-12 лет, весом до 28 кг одна из самых конкурентных, что стало для нас сюрпризом. Поняли, что подача протеста - это пустая трата денежных средств, времени и нервов.