Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Победоносные каникулы для лыткаринских каратистов!

С 23 по 26 февраля в городе Одинцово проходили Всероссийские соревнования по всестилевому карате, Всероссийский фестиваль, а также Первенство Московской области. На соревнования прибыли более 1200 участников из 37 регионов РФ, в том числе 25 спортсменов из Лыткарино – воспитанники спортивно-молодежного клуба «Лидер Хен-о» под руководством тренера Игоря Шурмистова.

23-25 февраля ребята старше 12 лет участвовали во Всероссийских соревнованиях, а младшие воспитанники приняли участие в фестивале. Сначала на татами вышли старшие ребята, которые в упорной борьбе смогли завоевать 6 медалей (4 золотых и по одной серебряной и бронзовой). Спортсмены от 6 до 11 лет также не подкачали и завоевали 19 медалей, из которых почти половина золотых.

По итогам соревнований наши ребята завоевали 25 медалей:
Сорокина Мария – золотая и бронзовая медали, Исаев Семен – серебро, Ладыко Владислав – золото, Петров Дмитрий – две золотые медали. Юсупов Сергей – золото, серебро, Гросу Максим – серебро, бронза, Бадиров Абдуллах – бронза, серебро, Федотова Вероника – серебро, Шурмистов Александр – золото, Струев Арсений – бронза, Ясашин Михаил – золото, Никитина Алина – две бронзовые медали, Зверев Иван – две золотые медали и одна серебряная, Кириенко Илья – золото, серебро, бронза, Петров Роман – золото.

26 февраля спортсменам старше 14 лет предстояло пройти отбор на Первенство России, которое по традиции будет проходить весной в городе Орел. На областных соревнованиях наши ребята справились с поставленной задачей, и уже начинают подготовку к Первенству:
Маслова Варвара (две золотые медали), Петров Дмитрий (две бронзовые медали), Исаев Семён (золото), Ладыко Владислав (золото и серебро).

Поздравляем всех спортсменов! Ваше трудолюбие и упорство принесло свои плоды. Желаем не останавливаться на достигнутом, уверены, что впереди вас ждут новые победы и успехи. Только вперед!

3328 44 0 244



сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.