|
Уже не знаю как оказать влияние на ооо "гарант" Квартал 3а, 26 10.01.2022 была оставлена заявка на бумажном носителе в Гарант на обрезку полотенцесушителя и переноса 2 труб на платной основе. До настоящего времени Гарант под предлогами "много работы" с 10.01 не могут произвести данные работы. Общался и с Владимиром(гарант), и с Натальей Алексеевной(дез) и оставлял повторные заявки, но все тщетно. Так же 2 раза в ДЕЗ общался с мастером, не помню фамилию, просил помочь, но все тоже тщетно. 3 недели мастер, который мне делает ремонт, из за стояков не может продолжить работу.
Соответственно 3 недели из за бездействия Гаранта я плачу мастеру за простой. Конкретно Владимир не может назвать сроки , у него все везде течёт и ломается, но эта ситуация стандартная для Гаранта. Отнёсся с пониманием и ждал 2 недели, пока после аварии восстановят тепло, вошёл в их положение, но почему то они никак не хотят идти на встречу.
Может быть #жилинспекция #администрациялыткарино #дезлыткарино как то смогут оказать влияние на этот гарант, который живёт по своим правилам, с руководством не соединяют. Идти к ним пока нет возможности, болею. (На другой квартире)
Прислал Денис
|
 |
|