|
Сегодня хочется поднять тему ответственности жильцов за сосульки на их балконах. Например, когда жилец стеклит свой балкон, на его крышу падает снег, тает и появляются сосульки - тут легко согласиться, что ответственность полностью должна быть на нём.
Но когда на балкон стекает вода со всей крыши и замерзает превращая балкон в ледяную крепость, то тут хочется встать на сторону жильцов. А балконы не последних этажей, у которых и крыши нет, чем провинились?
Кто несёт ответственность за убытки? Почему крыши не утепляют? Почему на некоторых домах кровля состоит только из досок и шифера? И ещё много всяких "почему".
@gzhi_mo, хочется получить от вас какую-то памятку, инструкцию, ответы на вопросы именно на тему сосулек т.к. в городе эта проблема сейчас очень актуальна!
Фото Ухтомка 31/2 от Анастасии. #лыткариноонлайн #гжимо #гжи #госжилинспекция #лыткарино #намневсеравно
|
 |
|