Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Не могу молчать!
В последнее время меня вполне устраивало, как ходит у нас общественный транспорт, в частности, автобус 348 маршрута, хотя и езжу на нём не каждый день. Понятно, что за 20 минут автобус от Лыткарино до Котельников добирался не всегда, но зато ждать его было недолго. Однако, 15 октября 2020 г., в 13.32 я пришёл на остановку «Горячий хлеб», а автобус подъехал только в 14.02, т. е. пришлось его ждать 30 минут. Для кого-то это время покажется небольшим, но для меня это была целая вечность, так как я мог опоздать на важную встречу, которая проходила в другом подмосковном городе, а чтобы туда добраться, нужно было ещё сесть в электричку, которая сейчас (в связи с пандемией) ходит редко, но зато вовремя. Слава Богу, что я успел, но перенервничал по этому поводу. Хорошо ещё, что вышел с запасом, но не покидало чувство, что это ожидание, как игра в лотерею. Спросил у водителя - почему так долго, - он ответил, что пробки на дороге. Ехали затем по ней, никаких пробок не было – за 24 минуты доехали.
Этот случай, конечно, не единственный, но последние такие подобные случаи со мной происходили достаточно давно. Кстати, в такие моменты, когда приходится ждать автобус, чтобы уехать в Москву, а он всё никак не приходит, у меня возникает состояние какого-то бессилия, невозможности изменить ситуацию в свою пользу и ощущение того, что живу в каком-то Богом забытом месте, из которого невозможно уехать. Это сравнимо с северянами, которые живут в удалённых уголках нашей необъятной страны, и которые оттуда могут улететь только на самолёте. Кстати, выражение «попасть на материк», пошло именно с тех мест.
В связи с этим, к вам вопросы. Наверняка вы тоже попадали в такую ситуацию. Какие чувства вы испытывали в тот момент? Совпадают ли они с теми, которые испытываю я? И, вообще, довольны ли вы работой общественного транспорта? Что нужно изменить в этом направлении, может ввести дополнительные маршруты? Нужна ли городу электричка? Хотелось бы, чтобы представители местной власти, которые, как я понял, тоже читают здесь посты, как-то отреагировали! Просьба флудом не заниматься, пишите по делу!

3943 15 42 230



сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.