Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

1 этап фестиваля Альтернативной, Рок- музыки «АльтерФест»

29 октября 2005 г в «ДК «Центр Молодежи» (ДК «ЛУЧ») состоится 1 этап фестиваля Вокально-Инструментальных Ансамблей Альтернативной, Рок- музыки «АльтерФест».

<br><br>Заявки от коллективов принимаются до 25 октября по тел/факсу: 552-16-17;
E-mail: mclytkarino@list.ru

<br><br>Победители 1-го отборочного тура награждаются кубком, дипломом и участием в заключительном этапе фестиваля «АльтерФест» Гран – при 2006, который будет проведен весной 2006 г. Призёры заключительного этапа получают право записи двух композиций в студии звукозаписи ДК «Центр Молодёжи».
<br>Лучшие композиции будут включены в компакт - диск фестиваля «АльтерФест».


26 октября 2005 5885 19




Комментарии
Faqin


49 сообщений
Отправлено 08.11.2005, 13:07
Пишу уже в 3-й раз...2 других бесследно иссчезли!!!!Очень рад за наш город,хоть немножко музыки появилось...скоро Питер догоним...Вот только по поводу АЛЬТЕРфес я не согласен.Альтер-это Deftoneы,Guano Apes, Limp Bizkit,7раса в конце концов,Jane Air ye ничего похожего не услышал!Только вот последние "Жуковские" отдалённо напомнили Dredg.А ещё весёлый барабанщик был в Очках,только палочки часто роняет(напомнил Волка из АРИнаРАДИО))))Кароч всё бы ничего,ТОЛЬКО С НАЗВАНИЯМИ МЕРОПРИЯТИЙ ПОАККУРАТНЕЙ!Лучше уж просто "ищем молодые таланты",или "металл никогда не сдохнет!Ё".А в целом всё ништяк)))))))))))
Ответить пользователю
LimpBrain


97 сообщений
Отправлено 12.11.2005, 23:44
Из Жуковского была самая серьёзная группа! Играли слажено и красиво, гитары вообще офигенные, да и барабанщику отдельный респект. И похожи они больше на Дримов. (Dream Theater - если кто не знает)
Ответить пользователю
ENOT_ka


60 сообщений
Отправлено 13.11.2005, 12:12
почему енто 7раса в конце концов?)) Видать кто-то плохо знаком с их творчеством)) Интересно, есть ли в нашем городе люди, еоторые Альтер слушают?)) Помимо меня и нескольких человек каторых я знаю)))
Ответить пользователю
dj Double


278 сообщений
Отправлено 17.11.2005, 00:29
Я вот работал на звуке на этой вакханалии, и с чисто профессиональной точкм зрения могу сказать, что первые - были на порядок выше всех. Это единственная группа, знающая свой саунд и что нужно для него. Остальные же как из подвалов вчера вылезли. Народ, если хотите вылезти на сцену - сначала подумайте зачем вам это и готовы ли вы. У звукача тоже не 10 рук, не 30 ушей и нервы не железные. 081.gif
Ответить пользователю
Gari


371 сообщений
Отправлено 22.11.2005, 19:34
Неуверен что журнал-ги из Н.В. дали объективную информацию и для многих не вкосяк платить и специально не пошли в задрипанный зал хотя по сравнению с ДК МИР (во где супер аппаратура прос свет молчу да еще на гор. бюджете сидит.) Я был по делам зашел и к другу в ДК МИР в это время проходил концерт ХУД-ОЙ самодеятельности. И сам воспитаник оттуда правда при СССР. Какая-ж ностальгия колонки стоящие по углам сделаные из списаной киноаппартной не работающие и при мне покрашенные. Конц. зал. раздолбанный без звукоизоляции и современных светильников колонок и аккустики. В довершении колоночки для озвучивания митингов рупорного типа дующих только средние частоты да по по мощности раз в 10 меньше требуемого. Вначале странная тенденция с приходом нового директора тогда все убежали в бывший Луч в т.ч. Надежда Сергеевна Королева и с ней все ВИА и Группы - выгали. Мы как группа оф. литованая и получавшая зарплату пошли <домой> в клуб Петровское откуда сейчас новый директор и ее зам. с чем их и поздравляю. Тогда только в ДК работало - 1 эстрадный и 3 ВИА и в Луче 3 + 2 духов. оркестра. Перечень и разнообразие разных кружков секций и.т.д. счислению не подлежит как и уровень подготовки раз 100 профессиональнее - на сцену выйти надо было заслужить. После прихода т.н. бардов ДК МИР полетело в тар. тарары. Как и специфический привоз актеров (и аншлаг) и рынок и аренда. Предыдующий фестиваль в отличии от сегодняшего в очередной раз проводится под флагом (опостылевшей авторской песни) и еще хуже в тот раз зам. дир. по худ. раб. Выскалась в ключе когда дали заявки городские группы и другие имевшие смелость исполнить, в ином ключе фестиваль, встретили ответ со сцены - это не наш формат (а может они сами не в городском и нашем формате). Звук в концертном зале конечно там не для твочества и раскрытия талантов как и работа звукорежисера которая даже микроф. стоики не отключала и зал наполнял звук передвигаемых стоек вокал вкрутили вообщее на 50-60 проц. относ. фонограммы а для игры в живую зал и раньше не годился. Год говоря словами В. Высоцкого (...где все деньги Зин...). Ну право а чего мы хотим как и ЖКО от Х***Л - анд Компани.
Ответить пользователю
Jack Action


82 сообщений
Отправлено 22.11.2005, 21:34
2 Gari
Слушай,рожденный в СССР.ты сам то понял,что написал???У тебя по изложению в школе что было,если честно?Что ты донести хотел до народа то???Перечитай еще раз свой опус....
Ответить пользователю
dj Double


278 сообщений
Отправлено 23.11.2005, 00:09
gari, ты чё хотел написать - то?что звук говно?или ещё чего?
Ответить пользователю
Thorn

Зловещий Тортик
4634 сообщений
Отправлено 23.11.2005, 10:19
Jack Action , dj Double , господа, Gari всегда так пишет, это его собственный Гари-стайл, на это все уже и внимание обращать перестали, все равно никто не понимает, о чем он говорит и что хочет сказать, так что оставьте в покое его! =)))
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13820 сообщений
Отправлено 23.11.2005, 11:46
Ребят, обсуждение данного фестиваля проходит также в форуме самого Центра Молодежи (может ваши пропавшие сообщения есть именно там).
Вот ссылка:
http://www.lytkarino.ru/index.php?showtopic=3888
Ответить пользователю
Gari


371 сообщений
Отправлено 23.11.2005, 16:31
Цитата(dj Double @ 23.11.2005, 00:09:10)
gari, ты чё хотел написать - то?что звук говно?или ещё чего?


У нас просто (словари жарг. по фильму ДМБ переведи на наш) 230.gif разные и звук говно мягко сказанно. Для спецов - еще раз - средние частоты. Ни сабов ни пощалок там нет т.к. купили б.у. у ребят из-за недадобности. Ранее этот аппрат использовался для озвучивания митингов т.к. рупорка - далеко бъет но специально срезанны низы и верхи.
Ответить пользователю
dj Double


278 сообщений
Отправлено 23.11.2005, 17:23
Цитата(Gari @ 23.11.2005, 16:31:09)
У нас просто (словари жарг. по фильму ДМБ переведи на наш) 230.gif разные и звук говно мягко сказанно. Для спецов - еще раз - средние частоты. Ни сабов ни пощалок там нет т.к. купили б.у. у ребят из-за недадобности. Ранее этот аппрат использовался для озвучивания митингов т.к. рупорка - далеко бъет но специально срезанны низы и верхи.


к твоему сведению, массивы такой зал просто не прозвучат.система колонки не коем образом не влияет на сам динамик - поэтому рупорная середина была вполне уверенная.на счет субов могу тебе сказать, что они прозвучивали и не такие площадки, как лучёвский зал, каждый суб по 400 Вт, умножь 400 на 6 и получишь выходную мощность баса..на счёт пищалок согласен - не идеал, но если ты знаешь, верхние форманты всех инструментов рок - группы находятся не выше 8 кГц, поэтому искусственно выдёргивать верха смысла не было и не будет, а среднечастотный динамик брал их с совершенной лёгкостью.дело в звуковоспроизведении самих исполнителей - если барабанщик еле гладит рабочий, там ни каких предусилителей на него не хватит.вообще ударная установка там - это песня отдельная.не знаю, кто её глушил, но звука от неё не осталось.ещё о покупке по дешёвке:вся портальная и коммутационная системы были сделаны на заказ и уже давно эксплуатируются на всяких городских и не только мероприятиях (в том числе и митингах), так что я не знаю с чего ты взял, что это где - то у кого - то куплено.аппаратуру Луч у нас арендовал - то есть сейчас ты её там не увидишь и можешь не удивляться, если унаешь знакому колоночку на каком - нибудь концерте.....
Ответить пользователю
Faqin


49 сообщений
Отправлено 24.11.2005, 17:37
Цитата(ENOT_ka @ 13.11.2005, 12:12:27)
почему енто 7раса в конце концов?)) Видать кто-то плохо знаком с их творчеством)) Интересно, есть ли в нашем городе люди, еоторые Альтер слушают?)) Помимо меня и нескольких человек каторых я знаю)))

Плохо знаком?Нет уж позвольте,видимо кто-то плохо различает комерческую музыку и некоммерческую!!!!Вот Если 7расу сравнить с Amatory,то сразу видно,кто для кого старается.Безусловно мнго хороших песен у ?расы,но они делались не так как должна делаться такая музыка!Я сам долго тащился,а потом когда узнал,как они относятся к другим музыкантам и к публике в целом,я "вкурил..."Ещё раз скажу музыка хороша,а вот люди Саша Растич нет!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
Gari


371 сообщений
Отправлено 27.11.2005, 19:00
Цитата(dj Double @ 23.11.2005, 17:23:01)
к твоему сведению, массивы такой зал просто не прозвучат.система колонки не коем образом не влияет на сам динамик - поэтому рупорная середина была вполне уверенная.на счет субов могу тебе сказать, что они прозвучивали и не такие площадки, как лучёвский зал, каждый суб по 400 Вт, умножь 400 на 6 и получишь выходную мощность баса..на счёт пищалок согласен - не идеал, но если ты знаешь, верхние форманты всех инструментов рок - группы находятся не выше 8 кГц, поэтому искусственно выдёргивать верха смысла не было и не будет, а среднечастотный динамик брал их с совершенной лёгкостью.дело в звуковоспроизведении самих исполнителей - если барабанщик еле гладит рабочий, там ни каких предусилителей на него не хватит.вообще ударная установка там - это песня отдельная.не знаю, кто её глушил, но звука от неё не осталось.ещё о покупке по дешёвке:вся портальная и коммутационная системы были сделаны на заказ и уже давно эксплуатируются на всяких городских и не только мероприятиях (в том числе и митингах), так что я не знаю с чего ты взял, что это где - то у кого - то куплено.аппаратуру Луч у нас арендовал - то есть сейчас ты её там не увидишь и можешь не удивляться, если унаешь знакому колоночку на каком - нибудь концерте.....

Скажу иначе я сравнивал звуковые аппараты 1. ДК МИР (где она и стоит-вместо порталов - и где вообще не звукоизоляции и где стоит то что описал) 2. Луча не более...(там звуков. плитка стоит и звук просчитывался) 3. Спецы-же озвучивают, как правило, смещанной - аппратуой, если делать по уму, согласен? Вопрос - куда идут деньги в ДК МИР.
Ответить пользователю
Gari


371 сообщений
Отправлено 28.11.2005, 11:20
Цитата(Thorn @ 23.11.2005, 10:19:35)
Jack Action , dj Double , господа, Gari всегда так пишет, это его собственный Гари-стайл, на это все уже и внимание обращать перестали, все равно никто не понимает, о чем он говорит и что хочет сказать, так что оставьте в покое его! =)))

Оригинальный термин - может мне ник сменить. Впрочем - может и не подписывать топики. И главное никто - за меня, не напишет и двойник исключен. 098.gif
Ответить пользователю
ENOT_ka


60 сообщений
Отправлено 07.12.2005, 08:43
Цитата(Faqin @ 24.11.2005, 17:37:26)
Плохо знаком?Нет уж позвольте,видимо кто-то плохо различает комерческую музыку и некоммерческую!!!!Вот Если 7расу сравнить с Amatory,то сразу видно,кто для кого старается.Безусловно мнго хороших песен у ?расы,но они делались не так как должна делаться такая музыка!Я сам долго тащился,а потом когда узнал,как они относятся к другим музыкантам и к публике в целом,я "вкурил..."Ещё раз скажу музыка хороша,а вот люди Саша Растич нет!!!!!!!!!!!!!


Amatory к твоему сведению тоже уже давно коммерчесую музыку делают)) А про 7ую расу, а тем более про Растича такого бреда ни от кого не слыхал)) Кто тебе такое сказал то?)
Ответить пользователю
Faqin


49 сообщений
Отправлено 20.12.2005, 16:16
Цитата(ENOT_ka @ 07.12.2005, 08:43:47)
Amatory к твоему сведению тоже уже давно коммерчесую музыку делают)) А про 7ую расу, а тем более про Растича такого бреда ни от кого не слыхал)) Кто тебе такое сказал то?)

Мне ВОЛК сказал....хотя ты врядли такого знаешь.АРИнаРАДИО не слышал????
Ответить пользователю
ENOT_ka


60 сообщений
Отправлено 29.12.2005, 22:19
Нет)) Не слыхал, не бось какой нить суб андеграунд?))
Ответить пользователю
Fieldy


7 сообщений
Отправлено 05.02.2006, 16:30
а когда второй этап состоится?
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13820 сообщений
Отправлено 01.03.2006, 09:27
Цитата(Fieldy @ 05.02.2006, 16:30:55)
а когда второй этап состоится?

Читайте подфорум Центр Молодежи - там обсуждается этот фестиваль.
Ответить пользователю


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите или зарегистрируйтесь.
сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.