Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Под звуки нестареющего вальса…

Прозвенел звонок и для одиннадцатиклассников гимназии №7, где побывал наш корреспондент. Выпускники гимназии в этот день выглядели особенно торжественно. Еще бы, ведь последний школьный звонок на всю жизнь останется у них в памяти. Ребята очень серьезно готовились к этому празднику: репетиции и подготовка длились не одну неделю. Да и вся гимназия в этот период гудела и волновалась, ведь провожать в большую жизнь будут самых старших товарищей.
<br>Накануне последнего звонка выпускники сажали деревья возле гимназии - эта одна из лучших традиций в учебном заведении.
<br>И как приятно ребятам будет спустя годы прийти в любимый и родной школьный дворик, увидеть березку и рябину, посаженную своими руками, с волнением и грустью вспомнить свое детство, учителей, школьные годы.


20 июня 2006 4489 8




Комментарии
Slimer

Администратор
13821 сообщений
Отправлено 20.06.2006, 14:04
В ночь на 25 мая выпускники собрались во дворе своей гимназии, чтобы на асфальте нарисовать мелками огромный символический звонок-колокольчик, который сопровождал ребят на протяжении всей школьной жизни, постоянно звал их на урок, в страну знаний. А утром, 25 мая, у входа школьники с интересом читали имена всех выпускников, написанные внутри этого большого колокольчика.
<br><br>И вот, празднично украшен зал, волнуются все - дети, родители, учителя. Звучит нестареющий школьный вальс, и появляются в зале выпускники, виновники торжества, которым все еще не верится, что в этот день для них прозвенит последний звонок. Гостеприимная хозяйка гимназии, директор Т.С.Тимошкова, поприветствовала всех выпускников и гостей в зале и обратилась к ним со словами: “Добрый день всем, кто неравнодушен к такому прекрасному празднику! Последний школьный звонок - это самый прекрасный, теплый и добрый праздник. Это праздник прощания с беззаботным детством, это символ окончания школьной жизни. Школьные годы подарили Вам многое: радость познания мира, первую любовь, верных друзей, помогли стать умнее и самостоятельнее. За эти годы вы поняли, что в мире существуют добро и зло, хорошее и плохое, научились верить в себя. Все 10 лет, проведенные в школе, не прошли даром. Это был совместный творческий труд двух больших коллективов - учителей и учеников. А сегодня вы перед нами - повзрослевшие, нарядные, умные и красивые. И я надеюсь, что наша школа останется самой милой и доброй в ваших сердцах, а мы, ваши педагоги - добрыми вашими друзьями, которые всегда вам придут на помощь.
<br><br>Школьный звонок возвестит Вам и о начале этапа экзаменов, самого ответственного в вашей жизни. Успехов Вам, ребята, на экзаменах и удачи в личной жизни!”
<br><br>Напутственные слова выпускникам были адресованы помощником Главы города Лыткарино Ю.В. Бойковой. Поприветствовали ребят и первоклассники. Свой наказ - не забывать родную школу - дали классные руководители и учителя.
<br><br>Затем выпускники благодарили педагогов, дарили всем цветы и свои улыбки со слезами на глазах, пели песни и читали стихи, посвященные наставникам. И в завершение праздника прозвенел последний звонок, который символически благословил ребят, пожелав всем найти правильную и счастливую дорогу в жизни.
<br><br>Сейчас во всех школах и гимназиях идет горячая пора - выпускники сдают государственные экзамены. Редакция газеты “Новый Век” присоединяется к поздравлениям и желает всем выпускникам успешных результатов на экзаменах.
<br>
Ольга ЕРЕМЕЕВА
<br>Новый век
Ответить пользователю
Rio


7849 сообщений
Отправлено 20.06.2006, 14:07
Запоздало как-то...
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13821 сообщений
Отправлено 20.06.2006, 14:11
Цитата(Rio @ 20.06.2006, 15:07:34)
Запоздало как-то...

Лучше поздно.. Вижу на фотках знакомые физиономии 230.gif
Ответить пользователю
MUTANT


710 сообщений
Отправлено 23.06.2006, 23:47
Цитата(Slimer @ 20.06.2006, 15:11:32)
Лучше поздно.. Вижу на фотках знакомые физиономии 230.gif

я тоже 019.gif
Ответить пользователю
Vertigine


44 сообщений
Отправлено 10.07.2006, 13:57
могу добавить еще фоток.
Ответить пользователю
Vertigine


44 сообщений
Отправлено 10.07.2006, 13:59
уже бывший 11 "В" класс

Ответить пользователю
Vertigine


44 сообщений
Отправлено 10.07.2006, 14:00
Ответить пользователю
Vertigine


44 сообщений
Отправлено 10.07.2006, 14:02
Смирнова Антонина Алексеевна (классный руководитель 11-го "В")

Ответить пользователю


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите или зарегистрируйтесь.
сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.