Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Футбольный турнир в Брюсселе

В конце мая в Брюсселе прошел ежегодный футбольный юношеский турнир, в котором принимали участие 48 детских спортивных школ футбольных клубов со всей Европы.
<br>Юные футболисты 1997 года рождения были разделены на две лиги по 24 команды. Россию на этот раз представляли ребята из московского “Локомотива”.
<br><br>Стоит отметить, что российский клуб под руководством главного тренера Равиля Савитовича Салихова защищали три футболиста из нашего города. В полузащите играли Дима Садов и Егор Тарасов, Антон Федюшкин – в центре нападения. В турнире принимали участие известные клубы “Андерлехт” Бельгия, “Ланс” Франция, “Олимпик” Марсель, Франция, “Фортуна” Дюссельдорф, Германия, “Беверен” Голландия, “Седан” Франция. Наши ребята выступили достойно, обыграв в отборочных двух кругах всех своих соперников, и прорвались в финальную сетку.


25 июня 2006 3629 3




Комментарии
Slimer

Администратор
13821 сообщений
Отправлено 25.06.2006, 07:19
В полуфинале российские юные футболисты встретились со сверстниками из знаменитого местного “Андерлехта”. Наши ребята вели в счете 2:0, но в конце игры хозяева поля смогли сравнять счет, и только послематчевые пенальти смогли решить исход встречи, увы, не в нашу пользу. В матче за призовое третье место наши ребята обыграли “Беверен” из Голландии и стали бронзовыми призерами. В финале футбольного турнира “Андерлехт” встретился с “Фортуной” из Дюссельдорфа и закончил исход встречи ничьей. Только в послематчевых пенальти юные футболисты из Дюссельдорфа были сильнее хозяев поля и одержали победу.
<br><br>Стоит отметить, как всегда, сложившуюся традицию у российских клубов. В отборочном турнире наши ребята смогли сыграть вничью с будущими чемпионами. Хотелось бы поздравить наших юных футболистов с достойным выступлением и призовым третьим местом. Ведь 48 клубов – участников из всей Европы – это далеко не шутка.
<br><br>В прошедшие выходные юные футболисты из лыткаринской ДЮСШ приняли у себя на поле на Набережной сверстников – команду “Металлист” из Домодедово. Младшие юноши 1991 и 1992 годов рождения проиграли со счетом 0:1, старшие 1989 и 1990 годов рождения одержали победу со счетом 4:0. По мнению тренеров, в младшем возрасте, несмотря на проигрыш, достойно сыграл капитан команды Иван Гришин В старшем возрасте игрой отличились Алесандр Лапыгин, Дмитрий Антипов, Данила Синников.
<br><br>После шестого тура областного футбольного первенства футболисты лыткаринской ДЮСШ распологаются в турнирной таблице следующим образом: младшие – на пятом месте, старшие – на четвертом. В каждом турнире принимает участие по десять команд.
<br><br>Руководство ДЮСШ выражают огромную благодарность фирме “Старатели” за постоянную помощь в предоставлении транспорта для участия в играх на выезде.
<br>Андрей ГЛУШКОВ
<br>Лыткаринские вести
Ответить пользователю
Cyclone


1850 сообщений
Отправлено 25.06.2006, 15:23
Хоть что-то интересное из новостей.
Ответить пользователю
Mona


5107 сообщений
Отправлено 25.06.2006, 23:32
Горжусь юными лыткаринцами!!!
Ответить пользователю


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите или зарегистрируйтесь.
сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.