Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Предприниматели - детям

Филиал московского благотворительного Центра милосердия "Солидарность", начавший свою работу в Лыткарино совсем недавно, неоднократно являлся организатором и исполнителем различных благотворительных акций - вручение подарков ветеранам к праздникам День защитника Отечества и День Победы, детям из бывшего санатория "Колобок" и спецшколы № 8 и других добрых дел.
<br>В прошедший вторник, 25 июня, благотворительный фонд Михайлова и Центр милосердия "Солидарность" вместе с Лыткаринским обществом спасения на водах, которое возглавляет председатель Георгий Нарудинов, провели интересное мероприятие для детей на карьере Волкуша. В этот раз организаторы решили не просто подарить детям подарки, но устроить для них настоящий спортивный праздник.

<br><br>Около сорока детей из Лыткарино и Дзержинского приехали отдохнуть на нашем замечательном карьере. Среди них - дети из неполных, малообеспеченных или многодетных семей, а также дети-сироты и находящиеся под опекой, а также тех, кто не поехал на отдых в оздоровительный лагерь. Лыткаринские дети под присмотром специалиста отдела по делам семьи и детей Управления социальной защиты населения Тамары Васильевны Девлекановой приехали на карьер на автобусе, предоставленном фирмой "Старатели".
<br><br>Ребята из Дзержинского оказались постарше. В основном, это подростки из летнего трудового лагеря "Чистый город", созданный по инициативе городских комитетов общественного самоуправления по месту жительства. Они приехали вместе со своими руководителями трудового лагеря Вячеславом Александровичем Нарушкиным, Виктором Константиновичем Руссу, Луизой Григорьевной Василенко и Сергеем Николаевичем Козловым.
<br><br>На Волкуше ребят ждала большая спортивная программа. После вкусного завтрака, в который входили фрукты и йогурты, состоялись заплывы на 100 метров. Затем прошел шахматно-шашечный турнир. После интеллектуальных игр дети играли в футбол, волейбол, теннис.
<br><br>Особое удовольствие доставило катание на лодках. В спортивных состязаниях принимали активное участие и организаторы мероприятия - предприниматели Дмитрий Анатольевич Сергеев, Вячеслав Анатольевич Корсаков, члены ЛОСВОДа.
<br><br>Большую помощь в финансовых вопросах оказал председатель Лыткаринского ОСВОДа Георгий Нарудинов. Фирма "Старатели", под руководством Андрея Петрухина, выделила транспорт. Директор магазина "Спорт-лайн" Александр Агапов предоставил в безвозмездное пользование спортивный инвентарь. В благотворительной акции на Волкуше приняли участие многие лыткаринские предприниматели, возглавляющие малые предприятия, - ИП "Самойлова" в лице Галины Николаевны Самойловой и коллектива магазина "Праздник", ИП "Садов", магазин "Спорт-лайн", ИП "Керимов", магазин "Продукты", ООО "Колор-плюс", директор В.А.Корсаков, и другие.
<br><br>Корпорация "Нестле", ООО "Русский продукт" и "Большевик" предоставили продукты питания. Директор цеха питания ОАО "ЛЗОС" С.Б.Сазикова помогла в организации и приготовлении обеда.
<br><br><b>Спасибо всем, кто позаботился о детях, помог так весело и с пользой для здоровья провести время. Кроме завтрака ребят накормили вкусным обедом, а перед отъездом домой - ужином. Так что было не только весело, но и вкусно! Всем понравился такой активный отдых, и ребята уезжали с массой впечатлений и положительных эмоций.</b>

<br><br>
Лыткаринские вести<br>Людмила БУТКОВА.



16 августа 2006 2978 1




Комментарии
Slimer

Администратор
13821 сообщений
Отправлено 16.08.2006, 18:40
Еще фотографии
Ответить пользователю


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите или зарегистрируйтесь.
сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.