Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?


Футбольный турнир

8 сентября были сыграны полуфинальные матчи турнира по мини-футболу на призы Главы города Лыткарино В.П.Михайлова.

В соревнованиях приняло участие 12 команд, в которых выступило около 150 участников. В командах могли участвовать все жители города 1990 года рождения и старше, кроме полупрофессиональных и профессиональных футболистов. Футбольный турнир проходил по системе выбывания. Время матча-два тайма по 15 минут. Количество замен неогра-ничено.
Призовой фонд турнира составил 20000 рублей. Победителю - 12000 рублей, финалисту - 8000 рублей. Всю финансово-призовую часть турнира предоставил благотворительный фонд В.П.Михайлова. Победители были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.
В первой полуфинальной игре встречались "Олимп", состоящий из ветеранов лыткаринского футбола, и юноши из команды "Атлетик", во второй - фавориты лыткаринского первенства "Брико" и юноши из "Энергии".


В этот день ничья 1:1 стала роковой для всех полуфиналистов, и всё решилось в послематчевых пенальти. В первой паре удачливей оказался "Олимп", выигравший со счетом 3:1, во второй - "Брико", победивший со счетом 4:3. В "Олимпе" лучшим игроком признан А.Стадников, в "Брико" - И.Кочин.
9 сентября, в День города, на стадионе на Набережной футбольный день начался проведением игр турнира памяти Юрия Головкина. На футбольном поле встретились ветераны лыткаринского футбола, многие из которых играли вместе с Юрием. На матче присутствовали его родители.
Призовые места распределились следующим образом: 1 место - "Олимп", 2 место - "Кристалл", 3 место - "Сатурн".

Награждая победителей, отец Ю.Головкина, или дядя Дима, как все к нему обращаются, поблагодарил участников турнира за уважение и за то, что в их сердцах уже тринадцать лет хранится память о его сыне. Он пожелал игрокам красивых побед, дальнейшей сплоченности и дружбы.
В финальной встрече турнира по мини-футболу на приз Главы города встретились "Брико" и "Олимп". Игра прошла в равной борьбе с небольшим преимуществом команды "Брико". Итог встречи 3:0 в пользу "Брико". По окончании матча лучшим игроком признан Павел Перекатов, который, несмотря на серьёзную травму, забил все три мяча. У "Олимпа" лучшим признан вратарь Олег Чижиков.
Кроме победителей, в этот день поздравления принимал ветеран лыткаринского футбола Игорь Капранов, которому исполнилось 50 лет!

После проведения турнира руководство отдела физкультуры, спорта и туризма Администрации города выразило огромную благодарность директору МОУ ДО ДЮСШ Александру Еремееву за активное участие в организации футбольного турнира, а также И.Коневу, В.Ломакину, А.Садову за поддержание полей в надлежащем состоянии. Организаторы выражают благодарность фирме "Старатели" за постоянную помощь в подготовке стадиона к участию в городских, районных и областных соревнованиях.

После завершения спортивного мероприятия организаторы турнира по мини-футболу отметили лучших игроков многих команд. В команде ветеранов лыткаринского футбола "Альянс" -В.Ломакина. Нестареющие душой футбольные ветераны только в послематчевых пенальти уступили полуфиналистам - команде юношей из "Атлетика", в которой, по мнению организаторов, лучшим был И.Морозов. В "Олимпе", как всегда, наиболее положительные отзывы вызвала игра С.Демидова, А.Стадникова и В.Сысоева. В молодой команде "Энергия" хорошую игру показал А.Лапыгин, в команде "Брико" - П.Перекатов и И.Кочин, в команде "Набережная" - А. Вышегородцев.

Рассказывая о футбольных баталиях, стоит отметить, что в августе была сыграна финальная игра Кубка города Лыткарино по футболу. "Арсенал" встречался с "ФК Лыткарино". В этом матче со счетом 3:2 одержали победу футболисты "ФК Лыткарино". Лучшим игроком встречи признан Кирилл Петров "ФК Лыткарино".

Андрей ГЛУШКОВ
Лыткаринские вести.



17 сентября 2006 2945 1




Комментарии
yuviz


11 сообщений
Отправлено 10.10.2006, 21:35
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР!,НО НУЖНЫ АФИШИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ НА ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,РАЙОНА,ГОРОДА В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО СЕЗОНА!,А НЕ ТОЛЬКО В ДЕНЬ ГОРОДА!
Ответить пользователю


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите или зарегистрируйтесь.
сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.