Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?


Дни с 28 октября по 7 ноября 2021 объявлены нерабочими в Подмосковье

Ряд ограничений вводится на территории Подмосковья для предотвращения роста заболеваемости коронавирусом, соответствующее постановление подписал губернатор Московской области Андрей Воробьёв.

Дни с 28 октября по 7 ноября объявлены нерабочими, в этот период приостанавливается деятельность ряда объектов, проведение массовых мероприятий, оказание услуг, которые требуют очного посещения.
«Работодатели в период с 25 октября 2021 года до 25 февраля 2022 года обязаны перевести на дистанционную работу: всех работников старше 60 лет и граждан, имеющих хронические заболевания, за исключением вакцинированных и переболевших, 30% работников от общей численности без учета вакцинированных и переболевших работников», – отмечается в постановлении.

Каникулы у школьников установлены с 28 октября по 7 ноября.

Подробно ознакомиться с текстом постановления можно по ссылке.




21 октября 2021 6914 11




Комментарии
grundig


931 сообщений
Отправлено 21.10.2021, 14:07
закрыть страну... закрыть города... и дальше все уйдет... срок 1 месяц если это не специально заражают... староверы пример...
Ответить пользователю
grundig


931 сообщений
Отправлено 22.10.2021, 17:08
не пить с кружек со всеми а выкидывать...
Ответить пользователю
Та самая


6 сообщений
Отправлено 27.10.2021, 22:27
А есть те, кто не должен работать, но работает!
Ответить пользователю
grundig


931 сообщений
Отправлено 28.10.2021, 10:15
это красное белое? риа сообщил что не будет закрываться... это 30 процентов по мнению законодательства российского относиться к продовольственным товарам первой необходимости...
Ответить пользователю
Jane


3475 сообщений
Отправлено 28.10.2021, 10:29
Все работают, кроме детсадов и школ.
Ответить пользователю
SilverMan


21 сообщений
Отправлено 30.10.2021, 22:12
Локдаун??? Вранье.
Ответить пользователю
дущ111


1256 сообщений
Отправлено 06.11.2021, 13:05
День народного единства в Лыткарино: - телеканал Царьград

https://www.youtube.com/watch?v=xWI-d3EaWsw
Ответить пользователю
дущ111


1256 сообщений
Отправлено 06.11.2021, 13:29
https://tsargrad.tv/shows/muzh-lezhal-bez-s...a-odnogo_441436
Ответить пользователю
дущ111


1256 сообщений
Отправлено 06.11.2021, 13:36
Ответить пользователю
дущ111


1256 сообщений
Отправлено 06.11.2021, 18:09

И снова толпой на одного. Драка в "лучших" традициях последних дней
31 октября в Лыткарино группа молодых людей громко и с алкоголем отдыхала во дворе жилого дома. Проходивший мимо мужчина сделал им замечание и попросил убрать за собой пустые бутылки. Из-за этого его жестоко избили.
Супруга пострадавшего обратилась к СМИ, чтобы не позволить замять жуткую историю. По ее словам, на мужа напали выходцы с Кавказа. Более того, досталось и соседке, которая хотела заступиться за мужчину.
https://t.me/infomoscow24/20106
Нападение уроженцев Закавказья на отца с ребенком привлекло внимание к другой драке в Новой Москве, где толпа до полусмерти избила мужчину, попросившего их не мусорить
На прошлой неделе в подмосковном Лыткарино толпа кавказцев избила до потери сознания 39-летнего мужчину, сделавшего им замечание. Жилец дома лишь попросил выпивающую компанию не мусорить. Как итог — под удар попал и он, и заступившаяся за жильца соседка. Жена пострадавшего рассказала, что после драки супруга, лежавшего без сознания, пытались задушить, но к счастью, неравнодушные успели оттащить мужчину.
По предварительным данным, зачинщиков драки было пятеро — двое дагестанцев и трое чеченцев. До приезда полиции и скорой помощи они успели скрыться. Возбуждено уголовное дело, однако нападавшие до сих пор не найдены, а запуганная возмездием семья боится даже выйти на улицу.
После появления информации в СМИ о нападении уроженцев Азербайджана на отца с ребенком в Новых Ватутинках, Бастрыкин взял инцидент в Лыткарино на личный контроль.
t.me/readovkanews /23066
Ответить пользователю
grundig


931 сообщений
Отправлено 10.11.2021, 08:32
дущ... не нагнетайте страсти... то что должно было то и произошло... разделяй и властвуй... так звучит новая экономическая политика...
Ответить пользователю