Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Возвращение КВН в Лыткарино

После длительного перерыва в Лыткарине открылся новый сезон КВН. Дружелюбный зал ДК «Центр молодежи» принял в своих стенах 1 апреля две команды: «БиК» – «Большие и Красные», представлявшие детскую организацию «Новая цивилизация», и команду «Ассорти» Московского областного государственного колледжа технологий, экономики и предпринимательства. Настрой у команд был боевой, несмотря на то, что встреча была товарищеской.

Главной темой игры стала «Семья». Первый конкурс назывался «Родительский дом – начало начал».
Задачей ребят было раскрыть эту тему, но удалось, на наш взгляд, это лучше всего команде «Ассорти». Хотя в первом конкурсе складывалось впечатление, что команды еще не разыгрались и им не хватает смелости показать свои таланты на полную катушку.

В конкурсе капитанов лидеры команд должны были быстро и оригинально ответить на вопросы ведущего. Смотрелись капитаны на сцене тоже достаточно комично: маленькая девочка Кристина Меснянкина – капитан команды «БиК» и почти уже призывник Виталий Пурис – капитан команды «Ассорти» вызвали овацию и дружный хохот в зале. В домашнем задании «Говорят, с детьми хлопот невпроворот» ребята наконец-то освоились на сцене и почувствовали себя настоящими хозяевами в зале. «Влюбленная» пара, которая под луной ждала своего совершеннолетия, но так и не дождалась, потому что кавалер захотел кушать, очаровала весь зал. Современные тимуровцы из команды «БиК» так и не помогли бедной бабушке, у которой и дома, и в огороде накопилось дел невпроворот, но в этот день это никого не огорчило, а, напротив, вызвало в зале веселый смех. План по захвату Америки стал главной фишкой в этом конкурсе команды «БиК», он был очень оригинальным и смешным.
Самой интересной находкой, безусловно, стал номер команды «Ассорти» – «Зачет по географии». Выступление проходило без единого слова. Песня из фильма «Титаник» и талантливая, я бы сказала, профессиональная пантомима, просто взорвали зал. Эта находка ребят запомнится всем зрителям и жюри надолго.

Кстати, жюри единодушно поставило пять баллов только за конкурс «домашнее задание», но волей судьбы в этот день все равно победила дружба — по итогу игры у обеих команд по шестьдесят восемь баллов.
К сожалению, в этом учебном году лыткаринцы больше не увидят КВН, но все поклонники этой игры очень надеются, что в следующем году команд КВН станет гораздо больше, а игры будут проходить регулярно.

Евгения ГОРБАЧЕВА. Фото Инессы МЕТЕЛИЧЕНКО. Лыткариснике вести.



23 апреля 2008 2657 0




Комментарии
Комментариев пока нет.


Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войдите или зарегистрируйтесь.
сайт города лыткарино

Директ

НовостиО городеОбъявленияНедвижимостьСправкаПолезное
Новости города Лыткарино Московской области
Новости Лыткаринских компаний
Форум "Наш город"
Добавить новость
Городская афиша
Афиша кинотеатра в Весне
Карта города Лыткарино
Расписание автобусов
Люди в розыске
Резюме
Вакансии
Услуги
Куплю/продам
Электроника
Авто, мото, запчасти
Детские товары
Добавить объявление
Квартиры, комнаты
Коттеджи, дачи
Земля
Коммерческая недвижимость
Гаражи, подвалы
Добавить объявление
Коммунальные службы
Образование
Магазины
Услуги
Ремонт
Наука и производство
Медицина
Деловая сфера, бизнес
Культура и досуг
Администрация и ЖКХ
Мониторинг пробок
Адреса Лыткарино

Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.