Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?



Новости сайта Лыткарино Online на главной странице Яндекса добавить на Яндекс

Новости > Водитель автобуса протаранил забор, спасая жизнь стае собак в Лыткарино

14 октября 2020 1193 12
 
Необычная авария, произошедшая 13 октября посреди дня в микрорайоне № 6 Петровское обеспокоила жителей Лыткарина.

По сообщению очевидцев, водитель рейсового автобуса попытался избежать столкновения с резко выбежавшей на проезжую часть стаей собак и не справился с управлением. В результате автобус протаранил металлический забор, оказавшись на территории одного из местных учреждений.

Как сообщили Лыткаринскому информагентству в правоохранительных органах, в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал. Обстоятельства происшествия уточняются.





Поделиться:  
 
Версия для печати | Вернуться назад   




Комментарии
NoyNeNoy


161 сообщений
Отправлено 16.10.2020, 15:04
Потом будет "водитель, стараясь избежать наезда на беременного няшного крысика, врезался в детский сад". Почему водителей жёстко не инструктируют не совершать резких манёвров-торможений при угрозе наезда на шавок и прочую живность, не принадлежащую к человеческому роду?!

В салоне люди, которые из-за тупости водятла могут получить тяжёлые травмы. За забором могут оказаться дети и взрослые. Вообще капец. Просто вырождение какое-то умственного аппарата у людей идёт.

К примеру, при резком манёвре влево-вправо пассажир может очень не хило приложиться о стекло. Об этом думают операторы руля? Или шавки важнее? Типа DogsLivesMatter?

Сегодня ты спас стаю шавок ценой риска пассажиров и окружающих, а завтра эта стая нападёт на какого-нибудь ребёнка или пожилого человека. Молодец ты, водила! Если что, я сам подвергся однажды нападению стаи шавок, когда возвращался к машине (ребенка в дс отводил). Нападают с разных сторон. Если нет тяжёлой палки и прочих оборонительных средств - причём эти средства УЖЕ должны быть в руке -, то вы минимум будете покусаны.

Успехов всем терпилоидам!
Ответить пользователю
Наталья


378 сообщений
Отправлено 16.10.2020, 15:22
NoyNeNoy, скажите, а вы машину водите? У любого водителя на уровне инстинкта вырабатывается моментальная реакция на любое внезапное препятствие на дороге: увернуться от него. Эта реакция быстрее осознанных решений. И не нужно приплетать сюда свою ненависть к животным.
Ответить пользователю
дущ111


1255 сообщений
Отправлено 16.10.2020, 16:33
На этом автобусе на 25 маршруте водитель-таджик, он не включает вентиляцию, потому что она сразу сгорит, а неисправную машину снимают с линии. Кроме того на новых автобусах Ликинских работает одновременно кондиционер (сверху из щелей прхладный воздух) и печка под ногами.
Ответить пользователю
Michael1973


346 сообщений
Отправлено 17.10.2020, 09:11
ГнойНеНой
Ответить пользователю
Pups


137 сообщений
Отправлено 17.10.2020, 13:23
А гос номер автобуса не 384 случаем? Я тут на днях вечером ехал за ним. Носило его по полосе знатно.
Ответить пользователю
grundig


701 сообщений
Отправлено 17.10.2020, 14:54
Водитель автобуса протаранил забор, спасая жизнь стае собак в Лыткарино
первый вопрос сразу возник а где наши власти допустившие 1. стаю собак. я собаковод. но когда в лесу встречаешь их становится страшно. 2. водитель автобуса спасал жизнь собакам и о безопасности пассажиров не думал. 3. майкл , большинство банов в форуме закончилось не пора ли поп--ть на насущные темы или я навечно персона нонграда?
Ответить пользователю
Степа


0 сообщений
Отправлено 19.10.2020, 10:35
надо было давить стаю, а то мало ли кусачие)
Ответить пользователю
NoyNeNoy


161 сообщений
Отправлено 19.10.2020, 14:50
Наталья, не надо ля-ля про любого водителя. Учитесь отвечать только за себя. У профи другие навыки и рефлексы. Нахрен нужен такой водила, который ради шавки создаст своими манёврами угрозу для людей внутри и снаружи.
Кстати, часто вижу, как от колледжа сверху несётся длиннющий трёхосный автобус к автостанции. Вот интересно, что будет, если вдруг тормоза откажут? Это нормально, по-вашему? Ответ простой - некомпетентное руководство (как и везде, впрочем), которое не справляется с косячным персоналом. Стояли бы датчики вроде регистраторов - можно было бы такого водятла наказать рублём за такие вот кульбиты в опасной зоне.

Ненависти к животным нет. Здесь вы тоже облажались. Скорее, здесь ненависть к безответственным ублюдкам, которые нарушают права обычных людей. Ходишь так зимой, а по краям пешеходных дорожек весь снег жёлтый да кучи говна кругом. Вам, может, и нравится такой мир, а вот мне - нет. Зоошиза хуже гретотунберга.

Шавки гадят, птицы кормятся из открытых мусорных баков, алкашня трётся возле рынка. Мы уже очень давно перешли точку возврата.
Ответить пользователю
NoyNeNoy


161 сообщений
Отправлено 19.10.2020, 14:54
grundig, тебе надо это болото? Сделай новый акк типа grundig2.
Ответить пользователю
PalmaRoza


307 сообщений
Отправлено 20.10.2020, 19:13
Может, задавить стаю противнее, чем слегка помять забор? отчищать их потом от автобуса...
Ответить пользователю
дущ111


1255 сообщений
Отправлено 21.10.2020, 10:43
На Новорязанке на остановке у Перекрестка автобусы 348 "Хендай" этим летом трижды глохли и потом еле заводились - водители не могут с ручника снять?
Ответить пользователю
NoyNeNoy


161 сообщений
Отправлено 22.10.2020, 08:13
''В Харькове девушка не справилась с управлением внедорожником и слетела с дороги в оросительный канал

женщиной оказалась начальница юридического сектора МЧС Украины по Харьковской области, Анна Сичкарь. В воду она улетела из-за перебегавшей по дороге кошке, не желая сбить животное, женщина вырулила в право и вылетела в воду."

ист-к: yaplakal.com/forum11/topic2181035.html

зы: интересно, а если бы впереди была кошка, а по обеим сторонам шли бы группы людей? Какой вердикт вынес бы суперкомплекс "баппский мозг - руки - ноги"?

Ответить пользователю