СХЕМА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО
при проведении выборов депутатов Совета депутатов городского округа Лыткарино
(13 сентября 2020 г.)
Округ № 1 6 микрорайон, дома №№ 1, 3, 4, 5, 5-а, 9,
16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25;
5 микрорайон, квартал 1, дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19А, 19Б, 20, 20А, 22;
ул. Нагорная, дома №№ 1, 5, 7, 9, 11, 13, 37;
ул. Колхозная, дома №№ 1, 2, 2 корп.1, 3, 4, 4 корп.2, 5, 6 корп.1, 6 корп.2, 6 корп.3, 6 корп.4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 22А, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56А, 58, 60, 62, 62А, 66, 68, 70, 72, 74, 74А, 78, 80, 80А, 84, 88, 92, 94, 94А, 110, 112, 118, 120, 128, 132, 134, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 146 а, 150, 152, 154, 156;
квартал 7, дома №№ 5А, 5Б, 7, 9, 11, 15, 17;
ул. Комсомольская, дома №№ 26, 28, 30, 32;
микрорайон 4а, дома №№1, 2, 3, 5, 6, 7, 8.
Округ № 2 квартал 7, дома №№ 1, 2, 3А, 3Б, 4, 8, 12А, 12Б, 13, 14;
ул. Колхозная, дом №№ 13В;
ул. Советская, дома №№ 7, 9, 11, 13,14, 15;
ул. Пионерская, дома №№ 10,12;
ул. Ленина, дома №№ 6, 8, 12;
квартал 3-а, дома №№ 1А, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 12, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29;
ул. Спортивная, дома №№ 1, 2, 2А, 3, 4, 6, 12, 20;
ул.С.Степанова, дома №№ 2, 4, 6;
ул. 2 Лесная Сторожка;
ул. 4 Лесная Сторожка;
ул. Октябрьская, дома №№ 2,2А, 4, 6;
ул. Первомайская, дома №№ 2, 3/5, 4, 6, 10;
ул. Коммунистическая, дома №№ 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63;
ул. Ухтомского, дома №№14, 16, 18, 20, 22, 24.
Округ № 3 5 микрорайон, квартал 2, дома №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14;
ул. Комсомольская, дома №№ 1/11, 8, 9, 9А, 16, 24А, 24Б;
ул. Первомайская, дома №№ 5, 5Б, 7/7, 9/12, 11, 13, 15, 15А, 16, 18/5, 19, 19/1, 21А, 22, 22А, 23, 24, 24А, 26, 26А, 28, 28А, 30А, 32, 32А, 34А, 36/5;
ул. Песчаная, дома №№ 1,4, 5, 6, 8, 34Б;
ул. Спортивная, дома №№ 5/1, 7/2, 8, 9, 13, 19Б, 21, 25, 26, 29А, 33/1, 36, 39/1;
ул. Коммунистическая, дома №№ 14, 16, 18, 20/11, 22/18, 24, 26, 28, 28А, 30А;
ул. Советская, дома №№ 3/12, 4, 6/14, 8,
8 корп.1, 8 корп.2, 12;
Квартал 3А, дома №№ 13, 13А, 15, 15А, 17, 26, 27, 28, 28А;
Округ № 4 ул. Ленина, дома №№ 1, 5, 9, 19, 21, 23, 25, 27;
ул. Октябрьская, дома №№ 1, 3, 5, 7/8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 30;
ул. Пионерская, дома №№ 1/11, 3, 5, 7, 9, 11;
ул. Ухтомского, дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31/2;
Ул. Парковая, дома №№ 1, 4, 6, 9, 12, 14, 18, 26, 28, 30/24;
Детгородок «Зил»;
Тураевская Лесная Сторожка 1, 2;
Промзона Тураево, стр.10, дом № 1; Промзона Тураево ВП 5383 МОРФ;
ул. Сафонова, дома №№ 2, 4, 6, 8, 8 корп.1;
ул. Набережная, дома №№ 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12А, 14, 14А, 14Б, 18, 18А, 18Б, 18В, 18/1, 18/2, 20, 20А, 20Б, 20В, 22, 22А, 22Б