Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

40 млрд руб выделят на строительство дороги в обход поселка Октябрьский



На строительство дороги в обход поселка Октябрьский городского округа Люберцы планируют выделить 40 миллиардов рублей, работы проведут в рамках реконструкции трассы М5, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Игорь Тресков.

Тресков и глава Люберец Владимир Ружицкий 23 января провели встречу с жителями микрорайона Самолет.

«Будет реконструкция трассы М5 «Урал». И в ее рамках построят дорогу в обход Октябрьского. В это вложат 40 миллиардов рублей», - сказал Тресков.



Источник: Риамо




25 января 2019 10775 10




Комментарии
_StoRm_


298 сообщений
Отправлено 25.01.2019, 18:23
Какого года карта-то, на которой всё нарисовано? Где там новая развязка, по которой мы теперь из Лыткарино на Новую Рязанку попадаем? Как с ней-то этот проект дружит? Судя по картинке начинается он именно в том месте...
Ответить пользователю
Shurkin


34 сообщений
Отправлено 25.01.2019, 21:00
Интересно где они возьмут 40 млрд руб? Это все пока только слова, может на своем веку и не дождемся, или будет платная дорога, что скорее всего.
Ответить пользователю
kid77


4 сообщений
Отправлено 25.01.2019, 23:37
40 млрд.рублей за 10 км дороги!ну и аппетиты!!!
Ответить пользователю
kid77


4 сообщений
Отправлено 25.01.2019, 23:39
новый крымсий мост!))
Ответить пользователю
ОМВ5


1 сообщений
Отправлено 26.01.2019, 11:28
Так скоро выборы.
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13820 сообщений
Отправлено 26.01.2019, 14:28
ОМВ5, какие выборы?
Ответить пользователю
Димоныч


155 сообщений
Отправлено 28.01.2019, 13:59
40 млрд. Однако )
Ответить пользователю
polo mark


14 сообщений
Отправлено 28.01.2019, 15:02
Что за ... Кто-то может оценить этот проект не в 40 млр, а в ниже? Почему-то думаю, что кто просит откаты, он также рассуждает, у вас же 40 млр, дай мне чуть-чуть, это же очень много для 10 км дороги. А чтобы посчитать, куда что пойдет, и почему такие цифры, нет никому дела. Лишь бы брякнуть, это ж 40 млр, много, очень много, для 10 км дороги. Нужны аргументы, пока будут такого рода рассуждение, будут проекты по 40 млр, и будет постоянно звучать это ж очень много, у меня зарплата 40 тысяч, а здесь 40 млр, очень много, дорого. Воз если бы за 40 тысяч, было бы шикарно.
Ответить пользователю
Olnvin


0 сообщений
Отправлено 28.01.2019, 16:04
40 млр. похоже на правду, если как в проекте будет новый мост через Москва реку и еще шесть мостов через разные рельефные препятствия. Мост - объект дорогой!
Ответить пользователю
Димоныч


155 сообщений
Отправлено 28.01.2019, 19:41
Будем надеяться, что сделают. Говорят об этом давно. Очень давно.
Ответить пользователю