Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?

Кинотеатр в "Весне" закрыли!

Единственный в городе кинотеатр всё-таки закрыли.
Будем надеяться на скорейшее восстановление работы, но уже с новым названием.





19 декабря 2018 5341 8




Комментарии
Игорь А


34 сообщений
Отправлено 19.12.2018, 22:12
Мне было давно непонятно - кому нужен этот кинотеатр и кто туда ходит. Сейчас всё можно посмотреть в интернете дома - контента море и всё бесплатно. Вместо кинотеатра лучше в лес идите на лыжах или санках кататься!
Ответить пользователю
Наталья


391 сообщений
Отправлено 20.12.2018, 08:26
Вообще-то смотреть дома на компе или даже на большом телеке и в кинотеатре - это две большие разницы, как говорится. Это как - зачем гулять, если есть балкон? Или - зачем ездить за границу, если есть дача? Мне вот искренне жаль, городу кинотеатр нужен, потому что ездить куда-то по пробкам совсем не здорово... Будет обидно, если он закроется насовсем.
Ответить пользователю
leonchik1972


27 сообщений
Отправлено 20.12.2018, 13:06
Прокат к сожалению работал не на зрителя и не для зрителя........ хорошие новинки прошли мимо нашего горемычного кинотеатра. А нам показывали лишь ужастики и фантастику.....
Ответить пользователю
lena5652


1874 сообщений
Отправлено 20.12.2018, 13:28
Просто в шоке... Как можно жить в городе, где нет кинотеатра? Даже если он нерентабелен, этого делать просто нельзя! Кто ходит в кино? В основном - дети и молодежь. Во-первых, надо репертуар подбирать достойный. Во-вторых, ув. Родители, давайте детям деньги на кино! Чтобы они не носились беспризорные по Торговому центру и не сидели в кафе и макдаке за пустыми столами, мешая нормальным людям спокойно отдыхать! Если уж вы не можете приучить их заняться, например, летом -играть в футбол, а зимой -кататься на коньках и на лыжах, как мы делали в детстве.
Ответить пользователю
С.О


0 сообщений
Отправлено 20.12.2018, 23:44
Очень жалко
Ответить пользователю
С.О


0 сообщений
Отправлено 20.12.2018, 23:45
Ребенок очень любит туда ходить.
Ответить пользователю
Upako


0 сообщений
Отправлено 24.12.2018, 17:50
Очень Очень жалко )))
Ответить пользователю
kot


351 сообщений
Отправлено 02.02.2019, 15:36
Игорь А, В Лес ? А может на речку в поле? Сколько помню выступления Главы Администрации то всегда кроме леса предложить ничего не может. А у нас есть лес, а у нас есть карьер. Природа вроде мать его))). Смешно слушать. Иди на велосипеде вечером по темноте катайся в лесу -хочется сказать или детей отправь туда. Народу негде не на самокатах, не на роликах и велике кататсья в городе. Да и уже и на машине не комфортно ездить. Поэтому когда говорят про лес уже бесить начинает. Город на реке стоит , а в полях один мусор . Позор главе .
Ответить пользователю