Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?


Светофор на Парковой улице в Лыткарино заработал

Светофор, поставленный несколько месяцев назад на улице Парковой, возобновил свою работу.

Теперь безопасность движения по указанной улице будет регулироваться для предотвращения возможных нарушений. 

Напомним, что светофор располагается на дороге областного значения недалеко от торгово-развлекательного центра «Весна».




28 августа 2018 2311 11




Комментарии
Jane


3475 сообщений
Отправлено 29.08.2018, 09:22
"Возобновил" ? А когда было такое, что он работал? Правильно ли понимают значение слова "возобновил" журналисты из "ЛВ"?
Ответить пользователю
roan_marita


52 сообщений
Отправлено 29.08.2018, 10:20
"поставленный" значит никого не смущает .... ну и наверное ДВИЖЕНИЕ НА ЭТОМ ЭТОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ БУДЕТ РЕГУЛИРОВАТЬСЯ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕШЕХОДОВ И ВОДИТЕЛЕЙ... какое еще "предотвращение нарушений" ??? это если разве что он умеет перебегающему на красный пинка давать под зад )))
Ответить пользователю
Ivann


0 сообщений
Отправлено 29.08.2018, 13:04
Дебилы бл..
Ответить пользователю
Chuken


155 сообщений
Отправлено 30.08.2018, 08:55
Да, пёс с ним - пускай работает. В городе светлее по-ночам будет. Вот, транзитникам москвичам, теперь не удобно станет. То худо-бедно через Лыткарино "вжих и всё", а теперь ещё и стоять придется, как на Рязанке. Может одумаются супостаты и не пойдут походом боле через края наши в пятницу?
Ответить пользователю
Brains


25 сообщений
Отправлено 30.08.2018, 14:01
Как бы его еще и настроить по суточным нуждам. В два часа ночи зачем он там с интервалом 80 секунд? Ночью нужно включать желтый мигающий. Прорыв, мля, светофоры до сих пор не адаптируются к дорожной обстановке!
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13821 сообщений
Отправлено 31.08.2018, 08:16
Brains, да у нас и первый такой же. Стоишь ночью как дурак, а вокруг никого!
Ответить пользователю
Жоржич


177 сообщений
Отправлено 31.08.2018, 09:02
Slimer, это всё в ГИБДД... Сие не городская вотчина
Ответить пользователю
дуся55


0 сообщений
Отправлено 31.08.2018, 20:27
Светофор , да фиг с ним , освещение на ул.Спортивная и 3а , когда-нибудь вернут?.... Около техникума хоть глаз выколи , провода перерезаны, уважаемый господин Евгений Викторович Серегин наведите порядок.
Ответить пользователю
42368


158 сообщений
Отправлено 01.09.2018, 08:08
Следующий светофор появится на таком же перекрестке в районе арки ЛЗОСа... И тогда на Парковую, хоть не выезжай!..(((
Ответить пользователю
С.О


0 сообщений
Отправлено 01.09.2018, 19:25
Ужас какой то. Чтобы повернуть налево вечером когда вме едут с работы нужно теперь стоять фиг знает сколько в ожидании стрелки. Теперь хвост растягивается до красных ворот. Зачем он там нужен непонятно.
Ответить пользователю
Foma


5221 сообщений
Отправлено 01.09.2018, 22:21
Вообщем
Хотели как лучше, а вышло как всегда
Ответить пользователю