Городской информационно-развлекательный портал города Лыткарино Московской области
  РЕГИСТРАЦИЯ
Забыли пароль?



Новости сайта Лыткарино Online на главной странице Яндекса добавить на Яндекс

Новости > Средняя зарплата в Лыткарино выросла до 48,7 тысячи рублей

4 июля 2018 1702 14
 

Средний размер заработной платы в Лыткарине достиг уровня в 48,7 тысячи рублей в минувшем году. Об этом сообщил глава Лыткарина Евгений Серёгин во время отчёта по итогам 2017 года перед губернатором Подмосковья Андреем Воробьёвым 2 июля.

«Зарплата тоже растёт ежегодно, достаточно равносильно. Составляет 48,7 тысячи рублей. Для нас это большая зарплата», – сказал Серегин.

Он также отметил, что объём инвестиций в основной капитал организаций в Лыткарине в 2017 году составил 5,7 миллиарда рублей.



Поделиться:  
 
Версия для печати | Вернуться назад   




Комментарии
Dmitribelykh


0 сообщений
Отправлено 04.07.2018, 17:34
Где столько платят?
Ответить пользователю
Slimer

Администратор
13018 сообщений
Отправлено 04.07.2018, 17:39
Представляете какие у НИХ зарплаты, что средняя выходит в 49к?
Ответить пользователю
Dust


7397 сообщений
Отправлено 04.07.2018, 17:41
зам. главый получает - 90т.р., уборщица 2т.р., а в среднем у них зп по полтиннику
Ответить пользователю
Dust


7397 сообщений
Отправлено 04.07.2018, 17:44
Slimer, не такие большие в ц елом, они декларируют их, у зам. гл., по крайней мере прошлые годы, больше 100т.р. не было)), ток важно не это, а то, что в муниципальбных учреждениях даже при нормальнойц зп ее не платят в полном объеме, и не сорбираются, отмазываются лишь ротацией якобы виновных во всем замов и руководителей. ЦАРЬ хороший - бояре плохие!!!))))
Ответить пользователю
al_ta


3 сообщений
Отправлено 04.07.2018, 18:36
https://www.facebook.com/100001817442188/vi...92344627502767/
Ответить пользователю
Bedouin


1778 сообщений
Отправлено 05.07.2018, 10:21
Так и будет, пока используется термин "средняя з.п." и другие "средние". Вот когда будет использоваться термин "минимальная", тогда и будет другая картина.
Ответить пользователю
скунс


5 сообщений
Отправлено 05.07.2018, 19:45
это бред полный. я с февраля месяца искал работу в Лыткарино.в итоге либо не берут либо зп 20 000. так и пришлось опять в Москву ездить.
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 05.07.2018, 23:32
скунс, полностью согласен. Их бы всех признать... На МРОТ посадить, таких как силуянов, денег нет но вы крепитесь, нашего кудрявого... Качество услуг оставляет желать лучшего, перерасчет в нет, каждые полгода повышение цен на ЖКХ, в магазинах с тысяче делать нечего-аховые цены в сетевых магазинах, а зарплата уходит на квартплату, еду и проезд. Завлекалочка с картой стрелка, за нал-так космические цены:до едой дачи ехать всего ничего и 70 руб, не Охренели они, перевозчики???
Ответить пользователю
DizertiR


282 сообщений
Отправлено 05.07.2018, 23:36
По ЦИАМу средняя где-то 55) Зато у начальников отделений - от 300 и выше)
Ответить пользователю
Валентина Курчевская


0 сообщений
Отправлено 06.07.2018, 11:41
Интересно у кого такая зарплата??????????????
Ответить пользователю
al_ta


3 сообщений
Отправлено 06.07.2018, 13:18
Зарплата министра Силуанова в 2016г. за месяц 1730000р.
Ссылка на интервью: https://www.facebook.com/100001817442188/vi...92344627502767/
Ответить пользователю
SilverMan


19 сообщений
Отправлено 10.07.2018, 17:04
DizertiR, Так и хочется сказать Не пи@ди.Где это ты 55 тысяч в Циаме видел? А 20 000 не хочешь за полный месяц? Было 2017 ом 35 000 32 000 а тут херак за июнь 20 000.Я в шоке. Ну ничего дождутся суки.Уверен.
А Серегин этот Едрос врет на голубом глазу.Вставай страна огромная.
Ответить пользователю
Алексашка


12 сообщений
Отправлено 10.07.2018, 17:37
В два раза уменьшилась з/п,а вы сволочи п..те,твари!!!!Так же было 32-35 тыс,а сейчас 22 тыс руб!Доведете людей до греха мрази!
Ответить пользователю
KRUT


11 сообщений
Отправлено 12.07.2018, 13:30
По ближайшим округам и весям зарплата падает.А тут вдруг расти начала.Это откуда такая статистика предоставлена?Не РОССТАТ? Посмотреть по объявлениям по вакансиям:максимум 30-35тр...остальные ставки от 13-14тр (уборщицы). может предложить нашей Ад-министрации пожить в городе (а не в Москве и др.районах) и на МРОТе? Ценники на проезд якобы заманчивый:сначала платишь много, потом скидка.По сути приравнено будет к средней цифре в 40р до метро. А вот когда проезд стоит до Белой дачи 70 и до Люблино 70-!!!!!-это беспредел полный. Так же считаю что всегда проезд за нал стоил дешевле. За нами глаз да глаз -наблюдает старший брат. А если еще ФНС дадут доступ ко всем транзакция нашим: https://www.novayagazeta.ru/news/2018/07/11...h-vseh-rossiyan -будет весело.Куда катимся...
Ответить пользователю